Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Каталог » Hogwarts; Confundus Charm


Hogwarts; Confundus Charm

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s2.uploads.ru/WynXk.gif

Адрес форума: http://confundus.mybb.ru/

Официальное название: Hogwarts; Confundus Charm

Администрация: Jessica Boot | Amanda Brocklehurst | James Potter

Жанр: Приключения, фэнтези.

Организация игровой зоны: Локационная с элементами эпизодов

Место действия: Волшебный мир, созданный Дж. Роулинг

Время действия: октябрь 2022 год

Рейтинг: NC-17

Краткое описание:
"Иногда прошлое, которое должно было умереть, безжалостно проявляется в приступах воспоминаний и волшебных снах. В таком случае человек может обрести покой, только если он забудет все. Суть в том, что время — единственный друг забвения, а дружба вечной не бывает. Покой — это роскошь, и те кому не досталась трава забвения, получить ее могут, только заснув навеки."

сюжет

Время. Что значит время? Можем ли мы его изменить? Многие в наше время хотели бы вернуться в прошлое и, например, вернуть своих близких. Но не каждый может взять просто так и вернуться в прошлое. После битвы в 1996 году в Отделе Тайн, в комнате времени маховиков стало намного меньше.
Удивительная эта комната. Она находится рядом с комнатой планет, которая не менее завораживает волшебников. В этой комнате находится множество маховиков времени, а самый главный предмет здесь - это огромные часы, стоящие посередине комнаты. В этих часах все движется по кругу, начиная с младенчества и заканчивая сегодняшним днём. Но кто знает, что эти часы выполняют и другие функции. Однажды, недовольные судьбой ученики отправились в Министерство. Они давно подумывали вернуться в прошлое и изменить ход событий. И благо, что у кое-кого родители работают тут, и можно было спокойно пройти среди работников. Попав в Отдел Тайн они искали комнату времени, про которую так живо рассказывали когтевранцы. Найдя комнату, все быстро забежали в неё, чтобы их не заметили. Вообще они хотели вернуться в прошлое с помощью маховика и помочь победить Волдеморту и родственникам в этой страшной войне. Но все пошло совсем не так. Студенты каким-то образом умудрились разбить те самые часы. Ну как разбить, на песочных часах появилась небольшая трещина. Заделав трещину, студенты поспешили выйти из комнаты. Поднявшись наверх, они заметили суету, которой раньше не было. Все бегали и твердили о том, что время остановилось. Не в шутку испугавшись, они поспешили вернуться в школу. Через мгновения время пошло снова, но произошедшее точно пошатнуло волшебный мир, в основном Министерство Магии.
Вернувшись в Хогвартс, все были как-то напуганы. Кто-то рассказал, что видел на башне астрономии живых Северуса Снейпа, Беллатрису Лестрейндж и Альбуса Дамблдора. Многие посчитали, что это бред, но директриса так не считала. Она незамедлительно обратилась к Минерве МакГонакалл, которая в 2017 году оставила пост директора. Та сказала, что паниковать не стоит и она постарается в этом разобраться. Прошёл уже месяц, а эпизоды из прошлого все давали о себе знать и пугали учеников. И что же будет дальше? Неужели все это будет преследовать всех все оставшиеся года в Хогвартсе? Время покажет.

Отредактировано Cold (2012-11-08 19:32:50)

0

2

Action #1. Free hugs!

http://s1.uploads.ru/t/k/L/h/kLhYU.jpg

Итак, мы открываем первую акцию на нашем форуме.
Каждые выходные, когда мы можем отдохнуть от будничных серых дней, будет проводиться эта акция. Вы сможете пройти по упрощенной анкете, которая будет предоставлена  в соответствующем форуме.
Мы всегда рады творить для вас, а ещё больше видеть.
А так же Вам открыт упрощенный прием всегда, если вы состоите в ролевых наших партнеров.

0

3

action #4; welcome canon!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dva88Su81qjxydxo1_500.gif

По этой акции проходят каноничные персонажи, созданные Дж. Роулинг.

Список канонов:

+

Джеймс Сириус Поттер
Альбус Северус Поттер
Лили Полумна Поттер

Роза Уизли
Хьюго Уизли
Мари-Виктуар Люпин (Уизли)
Доминик Уизли
Луи Уизли
Люси Уизли
Молли Уизли
Фред Уизли
Роксана Уизли

Тедди Люпин
Лоркан Скамандер
Лисандр Скамандер

Привилегии:
- заполнение упрощенного шаблона;
- графические подарки (2 шт.);
- места в квестах;
- любовь администрации.

0

4

ЗАЯВКА ОТ Albus Potter

http://s47.radikal.ru/i116/1211/cf/a8fa84e39777.png

Скорпиус Гиперион Малфой / Scorpius Hyperion Malfoy
- на усмотрение игрока, ибо мне по сути все равно - не плохи Charlie Westerberg, Dima Kopeikins, на приведенном фото Paul Boche.

Возраст/ статус крови: 16 y.o. / чистокровный;
Факультет/курс: Слизерин / 6 курс;

- Описание:
Малфой такой Малфой! Оставляю право описания персонажа непосредственно игроку. Надеюсь только, оно будет более оригинально, чем классическое стандартное-слизеринское. 

- Отношения:
"Это был Драко Малфой с женой и сыном, в наглухо застегнутом черном пальто.
Сын был похож на отца не меньше, чем Альбус на Гарри." ©
Мы одногодки, и мы на одном факультете. Стало быть меня среди Поттеров ты видишь чаще и знаешь лучше. В сущности, я готов к любому Малфою. Думаю, так или иначе, общаться нам всё равно придется довольно тесно. И только от вас, дорогой игрок, будет зависит это общение.
Спектр отношений широк. Единственное, что я не приветствую это ярый гомосексуализм. Уж простите, но только не благородное семейство. Не переношу, когда из хороших персонажей делают развратных развязных рокеров или звезд пафосных этюдов. Но, повторюсь, ваш персонаж и дело ваше.
Мы можем быть друзьями, но тогда Ваш Малфой будет мягче своего папы и ему явно придется идти против системы (собственно, как и мне). Можем быть врагами, что весьма тривиально.
Как бы там ни было, я очень жду тебя, Скорпиус. Жду и надеюсь на интересную игру.

- Дополнительно:
Да Мерлин с тобой, найдись и ладно будет.
Жду активного и общительного игрока я.

0

5

ЗАЯВКА ОТ Scarlett Nott

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9jigvuETe1rsgqr0o9_500.gif

Самюэль Гойл/Samuel Goyle
Николас Холт/Николас Холт

Возраст/ статус крови: 17-18 лет, зависит от даты рождения
Факультет/курс: Слизерин, 7

- Описание:
- ужасный эгоист и собственник
- Упрямый до невозможности
- Рассчитывает все на несколько шагов вперед
- Любит искать неприятности на свою задницу, но каким-то образом всегда выходит сухим из воды
Если вы смотрели Скинс, то образ Тони Стонема подошел бы идеально. Если нет, то ничего страшного. Сделайте своего персонажа.
- Отношения:
Мы знаем друг друга с самого детства, мы всегда прекрасно ладили. Наши отцы лелеяли мечту о том, что потом, когда вырастем, то они нас поженят, а их внуки сохранят чистоту крови, это же просто прекрасно. Они поняли, что убивают двух зайцев, когда видели, что мы действительно влюблены друг в друга. Я даже не помню, как ты предложил мне встречаться, было ли вообще такое? Такое чувство, что мы всегда были вместе, как одно неразделимое целое. Ты всегда мечтал о том, что станешь работать в Министерстве, возможно, когда-нибудь, станешь Министром магии, а я буду воспитывать наших с тобой детей, которых обязательно будет трое, ну, или хотя бы двое. Твой отец настоял на том, чтобы ты сделал мне предложение. Наша помолвка состоялась перед Рождеством, когда мы были на шестом курсе. Все идеально, не так ли? Но нет, мне же стоило вляпаться в историю с Себестьяном, после которой ничего не будет как прежде. Я не знаю, что будет, когда ты узнаешь обо всем, но ты ведь не отпустишь меня так легко, верно? Ты просто не привык быть проигравшим.

0

6

ЗАЯВКА ОТ Christopher Nott

http://s3.uploads.ru/8yqEg.gif
Имя и фамилия на ваше усмотрение. Избегайте штампов и имён на "А".
Тэмсин Эгертон | Tamsin Egerton

Возраст/ статус крови: 17 лет, полукровная / магглорожденная.
Факультет/курс: Рейвенкло / Хаффлпафф, 7 курс.

- Описание:
Не имеет значения, что она собой будет представлять.

- Отношения:
Хочу сразу предупредить, что ни о какой любви и романтике речь не идёт. В этих отношениях нет тёплых чувств, как нет доверия и понимания. Словом, разговоры между ними ни к чему хорошему не приводят, поэтому чаще всего они просто молчат.
Она его собственность. Я прошу обратить внимание на эти слова, потому что отношение у него к этой девушке именно такое, и никак иначе. Крис очень ревнив в этом плане, поэтому я очень хочу, чтобы она давала поводы для этой самой ревности. Она должна выводить его из себя и доводить до истерического хохота, будут лететь стулья и непростительные заклинания, но не в неё. Она дорога ему, как дорога новая игрушка маленькому мальчику, - на время. В её же интересах это время продлить, потому что за всё, что она сделала, он в конечном итоге её просто убьёт. Нет, не переживайте, в игре до этого не дойдёт. Это будет в далёком будущем.
Она держится за него, как утопающий за соломинку. Я не буду говорить о её чувствах, потому что с ними и так всё понятно. Ненависть с любовью вступили в симбиоз. Она, как и все девушки, хочет исправить хулигана, вернуть на тропу истины гея и вылечить импотента. В их случае - первое. За всеми этими попытками она сильно привязалась к Нотту и просто так от него не отступится. Она прощает ему всё. Прошу это учесть.

- Дополнительно:
Внешность смене не подлежит.
Это, пожалуй, единственный критерий, который я не оставляю на ваше усмотрение.
Делайте из неё всё, что душе угодно, но учитывайте отношения между персонажами.
Очень бы хотелось, чтобы вы заполнили полный шаблон анкеты. Это не требование, всего лишь просьба. Так мне будет легче понять персонажа, с которым мне придётся иметь дело.
Связаться со мной можно через лс или гостевую.
Перед тем, как придержать персонажа, будьте добры, отправьте мне свой пост с любой ролевой. Если меня всё устроит, я сам попрошу администрацию придержать заявку.
Единственное требование к игроку - адекватность.

0

7

ЗАЯВКА ОТ Scarlett Nott

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4994qL8dp1rwoo3ho1_500.gif

Себастьян Маккормак / Sebastian McCormack
Люкас Тиль / Lucas Till, но это обсуждаемо

Возраст/ статус крови: чистокровный/полукровный. 17-18 лет
Факультет/курс: Гриффиндор, 7

- Описание:
Себастьян,  ты настоящий Гриффиндорец: такой храбрый и благородный. Ты ужасно смелый, всегда лезешь вперед, никогда не сдаешься, - настоящий лев. Ты замечательный друг, всегда придешь на помощь к тем, кто тебе дорог. Никогда не предаешь, пусть тебя будут пытать, ты никогда не расскажешь ничего. Терпеливый, ты можешь стерпеть многое, даже мой взрывной характер. Ужасно гордый и независимый, всегда стоишь на своем (о да, поэтому мы так часто спорим). Себастьян, ты настоящий джентельмен, хотя сейчас мало таких встретишь. Ты очень даже не глуп и сообразителен. Ты изумительный игрок в квиддич.
Остальное на ваше усмотрение.

- Отношения:
Ты жил в своем мире, а я в своем, никогда не пересекаясь. Но тот вечер изменил все. Я была в ярости, когда наша команда проиграла матч Гриффиндоу.  Я бесилась, летала над полем, забрасывала мяч в кольца, а тут появился ты. Наблюдая за тем, как я психую, ты тоже решил подняться в воздух и узнать, в чем дело. Ты хотел помочь мне успокоиться, да какой там? Ты один из тех, кто выиграл нас! Мы решили поиграть, я стала нервничать еще больше, потому что не могла попасть в цель. Слово за слово, мы уже были на земле, а страсти только начали накаляться. Наверное, я стала первым человеком, который вывел тебя из себя. Мы кричали друг на другу, точнее кричала я, а ты просто стоял и слушал, лишь изредка вставляя слова. Потом ты внезапно поцеловал меня, наверное для того, чтобы заткнуть меня. До этого меня еще никто так не целовал, даже Сэмюэл.... Я влепила тебе пощечину и убежала в гостиную.
На какое-то время я полностью ушла в себя, не могла разобраться в том, что произошло на поле между нами. Но одно я знала точно, я думала о том поцелуе, я не могла забыть твоих губ, они мне снились. Прошло какое-то время, ко мне пришла записка от незнакомца о том, что мы должны встретиться в "Визжащей хижине". А взяла и пошла туда! Спрашивается, зачем? Мало ли кто это мог быть? Но что-то так и тянуло меня туда. Там был ты, Себастьян. Я до сих пор не могу забыть все то, что произошло между нами.
Потом экзамены, летние каникулы. Мы не виделись 2 месяца. Боже, как я скучала. Я влюбилась в тебя, но это не простое увлечение, это явно нечто большее, чем просто любовь. Ты единственный человек, к которому я испытываю нечто подобное. Мы ссоримся по пять раз на дню, точнее ссорюсь я, а ты терпишь, терпишь, а потом срываешься. Но это только добавляет искру между нами.
Что же ждет нас в этом году? Мы ведь такие разные, но ведь говорят, что противоположности притягиваются...
Есть одно но: я помолвлена  Сэмом, я не знаю, что мне делать, я не имею понятия, что будет, когда правда выплывет наружу, но одно я знаю точно, я не могу без тебя.

- Дополнительно:

Хотелось бы видеть обоих персонажей на ролевой, так как я давно хочу отыграть любовный треугольник. Я не знаю, с кем останется Скарлетт, возможно даже одна, а может и с кем-то из парней. Но хочется это отыграть.

0

8

Заявка от Джессики Бут ~

http://s1.uploads.ru/t/5VQmT.png

Роксана [?] Уизли / Roxanne [?] Weasley
app.: Shay Mitchel
l

Возраст/ статус крови: 16/ полукровная
Факультет/курс: Ravenclaw/ 6

- Описание:
- умная;
- спокойная;
- сдержанная;
- целеустремленная;
- не любит находится в большой компании;
- всегда поможет и даст дельный совет;
- слишком зацикливается на одной вещи.

- Ты боишься высоты и все это знают.
- Когтевранка и весьма способная ученица.
- Твои родители то ссорятся, то мирятся, а ты делаешь вид, что ничего не замечаешь. Не любишь ты это дело.
- Мечтаешь после школы пойти работать в Министерство в отделе по ограничению применения волшебства к изобретениям маглов.
- Тебе удаются такие предметы как: магловедение и прорицание.
- Большее время проводишь в Больничном крыле и пьешь лекарства от мигрени.
- Не любишь квиддич, но за брата всегда поболеешь.
- Любишь всю свою большую семью не смотря ни на что.

- Отношения:
Мы почти как лучшие подруги. Всегда вместе. Всегда рядом друг с другом. Всегда помогаем друг другу. Ты даже пытаешься поставить меня на место, когда это нужно сделать. Ты делаешь меня проще, за что я тебе очень сильно благодарна.

- Дополнительно:
Хочется, чтобы человек был ответственным и желал играть.
Обращаться в icq или скайп

контакты

icq: 408209669
sk: zonke2011

Отредактировано rubinette (2012-11-27 23:32:38)

0

9

Заявка от Альбуса Поттера ~

http://s60.radikal.ru/i167/1211/2f/e78bccc24abb.jpg

Эван Эрн Велдон / Evan Ern Weldon
Тайлер Блэкберн / Tyler Blackburn
Возраст / статус крови: 16 y.o. / полукровка
Факультет / курс: слизерин / 6 курс

- Описание:
-> Родился и вырос в Англии. Мать волшебница, в настоящее время работает в министерстве, где-то в отделе магических происшествий и катастроф. Отец держит свою не большую фирму в мире маглов. Отношения в семье на твое усмотрение, только не стоит делать их уж слишком трагичными.
-> Ты вырос не так далеко от дома Поттеров и мы познакомились ещё в начальной школе. Меня заставили ходить туда до принятия в Хогвартс, да и тебя тоже. После поступления мы попали на один и тот же факультет, хотя нам тогда казалось, что это не наше место. Досада от распределения ещё больше сблизила нас и мы стали приятелями ещё и по учёбе в магической школе.
-> В целом по характеру ты вполне открытый человек. Достаточно, что бы заводить друзей и уметь легко идти на контакт. Веселый и серьезный одновременно. Можешь сохранять трезвость ума и при этом развлекать беседой компанию. Ты умеешь хранить тайны, на пару с тобой мы не мало их уже скопили. Влюбчив, но не серьезен. Ищешь ту самую, но как-то не слишком активно. Голова забита другим. Может быть играешь в квиддич. Ты отлично разбираешься в таких предметах, как: Защита от Тёмных искусств и История магии.

- Отношения:
-> В целом, мне нужен друг. Не просто приятель, а настоящий верный боевой товарищ. Мы всегда ошиваемся вместе, практически круглосуточно ибо нас связывают некие обязательства. Строим много планов на будущее, весьма больших планов. Из-за этих планов, возможно, знаем не мало всяких мелких секретов и готовы ради них рисковать. Может быть это всё просто подростковый максимализм, но пока мы свято верим в это.

- Дополнительно:
-> Мне очень нужен игрок надолго. Так, что не пропади)
-> Организую игру всегда и везде. Активность при этом приветствуется.
Я не жду километровые поэмы ибо не хочу играть с периодичностью "пост в неделю по особому вдохновению". И принципиально не пишу посты полные воздушных эмоций и прекрасных эпитетов. (ну так, на всякий случай, что бы потом не разочаровать). Увы.
Люблю динамичность, но обещаю, что буду стараться.

- Пробный пост

что-то с чем-то

- Не следовало. Ведь я такой весь неожиданный и внезапный!
- Что правда, то правда, как ни крути, - Альбус со вздохом выпрямился, сунув руки в карманы джинс. Визиты Джеймса всегда бывали достаточно хаотичными, что бы их нельзя было предсказать. Как ни старался младший брат выявить хоть какую-то цикличность набегов, ему это никогда не удавалось. Кучерявый всегда умел ловко удивлять, этого было не отнять. При чем эта его черта касалась не только семьи или возможных неожиданностей в поступках. Это касалось и простого общения. Джеймс всегда умел ловко извиняться, достаточно оригинально выходить из трудной ситуации, при этом сохраняя толику интриги. Вот и сейчас он стоял перед младшим братом с видом человека, которого только что пытались порвать на части и который вынужден был скрываться всеми правдами и неправдами. На секунду Ал даже подумал, что Джеймс попросит его спрятать. Но... эта мысль быстро вылетела из головы парня.
Он осмотрел брата ещё раз с ног до головы. Они были достаточно похожи внешне. Темные волосы, схожий рост, не слишком различное телосложение. Но разница всегда была более очевидна. Джей был активнее даже когда просто стоял. Глаза его горели от недоброй идейки или чрезмерно шаловливого ума, а весь он в каждую секунду был готов к марафону или забегу на длинную дистанцию - так уж била в нем энергия. Альбус был не таким. Он никогда не был занудой, но выражал свою страсть к приключениям по своему. Более сдержано. К тому же вид его был более собранный. Хаос на голове поддавался с трудом, зато галстук он умел завязывать.
- Я понимаю о чем ты, Джеймс, - не слишком-то воодушевленно отозвался брат, - это было достаточно забавно. Но, я не думаю, что кому-то стоит злоупотреблять такими выходками. Иногда те, кто ползают перед другими в итоге вырастают и начинают кусаться. Если ты понимаешь, о чем я.
Альбус пожал плечами, приняв вид совершенно не поучительный. Давать советы он не любил и вообще считал, что не его это дело. Да и кому их давать сейчас? Джеймсу? Проще убиться об стену этого же подземелья.
Следующие слова брата Ал оставил без ответа, ибо они того не требовали. Он лишь усмехнулся, завидев  недовольство при виде подвальных помещений. Вот уж где давно стала его стихия по отношению к остальным Поттерам.
- Здесь жутковато и не слишком уютно, но у меня давно уже выработался иммунитет, - как бы сам себе, куда-то в пустоту, пробубнил Ал. «Морали? Бог ты мой, я даже не начинал. Для этого есть мама...»
- Мантия у меня с собой. Она всегда при мне... с некоторых пор, - неуверенно добавил парень, - зачем она тебе?
Вот теперь Альбусу стало всё ясно. И внезапный визит, и взмыленное состояние брата. Ну, где-то в глубине души он догадывался, что надо золотому Гриффендорцу в холодных подвалах.
- Я не отдам тебе её, только не сейчас. Мне нужна она, - Поттер развел руками. «Это будет поважнее, чем то, чем мы занимались раньше... все эти годы». Но заметив пристальный взгляд Джеймса, Ал сменился в лице. Он не хотел, что бы брат стал подозревать его в чем-нибудь. Мантия-невидимка давала большие возможности, а скрывать что-то от Джеймса было не так просто, он всегда копал пока не найдет клад. Улыбнувшись, Северус похлопал по плечу брата, - ладно, забудь. Что ты хочешь? Тебе дай что-нибудь, так ты угонишь эту вещь в рабство и ищи-свищи потом. Я пойду с тобой.

Отредактировано rubinette (2012-12-02 01:23:48)

0

10

action #3; blue and yellow

https://forumstatic.ru/files/0010/cf/75/84152.png

Эми Сандра Корнер | Amy Sandra Corner
Занимаемая внешность: Nicole Fox
Возраст, курс: 17 лет, 7 курс
Чистота крови: Чистокровная
Факультет: Ravenclaw
Знаете, иногда люди видят во мне полную эгоистку. Из-за чего иногда страдаю. Но на самом деле это неправда. Я ведь добрая, отзывчивая, всегда помогу нуждающемуся. Я могу поделиться с ближним другом последней лимонной долькой или же помочь нуждающемуся ученику с астрономией, раз он её практически не знает. Ведь астрономия мой самый любимый предмет и не знать этот предмет я просто не могу. Не знаю почему его многие недолюбливают. Может из-за профессора? Хотя профессор у нас хороший, всегда нам помогает и с ним иногда приятно поболтать после урока о разных созвездиях и дальних путешествиях в космос. Многие удивляются моему таланту в изучении этого предмета. Если есть желание учить этот предмет, то и таланта тут не надо. Я не могу чувствовать себя уютно, когда я вижу плачущего человека. Становится его жалко, но я не расспрашиваю того бедняка. Если ему плохо и он хочет выговориться, то я всегда в его услугах. А так, смысла нет. В очередной раз ты понимаешь, что никому не нужен. Хоть это не так. Порой я бываю эмоциональной, что крайне выбивает меня из колеи. Это, наверное, один из самых больших моих минусов. Иногда с горяча могу накричать на любимого и близкого мне человека, а потом понимаю, что поступила не лучшим образом и пытаюсь извиниться. Гордость у меня есть, но с близкими и любимыми людьми надо относится по другому, не как со всеми. Иногда я люблю бывать центре внимания, но в основном предпочитаю тихие и уютные места, что-то вроде гостиной Когтеврана. Я могу веселиться и смеяться, но только тогда, когда на меня смотрят и радостно улыбаются, разговаривают со мной. Но если все таки мне будут уделять мало внимания, то становлюсь чуть закованной и нерешительной когтевранкой. А вообще, я всегда стараюсь выглядеть серьезно. Это от моей мамочки такое. Она всегда держалась и выглядела серьезно. Она для меня как кумир и во многом я стараюсь подражать ей.

Тема пробного поста: Помощь бедному студенту с астрономией или же прогулка с подругами?
Что же выберет эта рыжеволосая? Опишите мысли и действия персонажа.

Отредактировано rubinette (2012-12-02 01:26:54)

0

11

неактуально

Заявка от Лилит Забини ~

http://www.boysbygirls.co.uk/images/sized/images/uploads/gallery_philipellis3-620x413.jpg

забини, родерик | zabini, roderick; обсуждаемо.
philip ellis

Возраст/ статус крови: 17, чистая;
Факультет/курс: слизерин, 7;

`Описание: твой взгляд прокалывает сердце тонкими раскаленными иглами, заставляя удары повторяться как можно чаще; желание сбежать медленно и с треском пробивается через стеклянную оболочку терпения. и вот я уже бегу. мысленно убегаю, оставляя за собой огненные следы какого-то неведомого страха. а ты видишь, как я отворачиваюсь и спешно ухожу, до крови прокусывая губу, но не крича, а лишь слабо вздрогнув. ты просто воплощения зла. язвителен, самовлюблен, надменен. все видят тебя таким. один взгляд твоих серых глаз делает тебя похожим на осколок стекла, при приближении к которому есть риск получить глубокую рану в горле и захлебнуться в собственной крови. тебе никто не нужен. ты сам по себе, у тебя есть только ты, твоя сестра и куча_куча принципов.
теперь ты и правда лепишь из себя надменного эгоиста-самодура, и у тебя это отлично получается. ты вжился в роль, поздравляю; теперь ты всегда будешь таким, и никаким больше. ты дерзишь, язвишь и в редких случаях просто игнорируешь. ты можешь огрызнуться, ты можешь сострить, а, если тебя доведут, можешь пальцами схватить за запястье до покраснения и угрожающе прошептать на ухо: « пошел вон, или я тебя убью».
аристократик, чистокровная порода. теперь уже и внешне, и изнутри.

`Отношения: типичные братско-сестринские. старший брат орет на сестру и бьет ее по голове каждый раз, когда замечает ее, сидящую в углу комнаты и курящую или калечащую себя. за исключением этих моментов, Лилит и  Родерик любого друг за друга разрубят пополам.

`Дополнительно: придите. если потребуется пробный пост, я могу кинуть его Вам с лс.

Отредактировано rubinette (2013-02-04 00:58:39)

0

12

С возвращением!
http://s3.uploads.ru/l06Et.gif

Мы строили, строили и наконец построили! Урааа!

Ну вот мы и открылись. С вами снова на связи Конфундус. Честно, я хотела вас удивить и порадовать чем-нибудь, но грандиозного я ничего не придумала ибо времени было мало и только изредка я забегала на форум, чтобы хоть что-то придумать нового и накатать квест. Но думаю, вас устроит, что и сейчас есть у нас)

Перейдем теперь к нашим новостям:

» Парапам-пам-пам! Встречаем новый дизайн ролевой :3 Собственно говоря я и задержалась с открытием из-за него, но ведь главное, что мы открылись ; ) Свое мнение по поводу дизайна вы можете рассказать здесь.
» У нас появился квест. Да-да, долгожданный наш. Читать.
» У нас так же появилось два конкурса: "Mystical Stories!" и "Что изображено на картинке?" У вас появилась великая возможность подзаработать баллы для своего факультета ; ) Не упустите её.
» И мы не забыли про баллы факультетов и по моим подсчетам сейчас выигрываю Гриффиндорцы! Ребята, давайте активнее зарабатывать баллы, ведь совсем чуть-чуть осталось до окончания зимы. Именно в феврале мы будем поздравлять победивший факультет.
» Так же у двоих из наших участников 28 декабря и 7 января было день рожденияяя :3 Давайте же их поздравим с прошедшими праздниками в этой теме)

Не забываем писать готовые отношения и выяснять их для начала, играть и радовать администрацию своими постами или хотя бы просто появляйтесь, мы будем рады вас видеть всегда)

А так же не забываем всем всё ещё не забытый обряд - нажимать на кнопочки в предисловии и в форме ответа каждый день ^^

Удачи вам и вдохновения в наступившем году :3

С уважением и любовью, администрация  Hogwarts; Confundus Charm!

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz2b9kIbVN1rofohdo1_400.gif

Тайлер ? Бут / Tyler ? Boot
Matthew Atkinson

Возраст/ статус крови: 17 y.o./ полукровный
Факультет/курс: Ravenclaw/ 7

- Описание:
Описание характера свободно. Я люблю тебя любым: будь ты эгоистом или сорвиголовой. Но только не перегибайте палку, ведь все таки он когтевранец и в какой-то мере у него есть совесть и ум.

* Ах да, у неё так же есть брат - Тайлер, который старше Меган всего лишь на несколько минут. Честно говоря, она всегда любила своего брата. Всегда прикрывала его, когда тот что-нибудь натворит. В общем, они в детстве всегда были дружны. Но вот они уже подросли и интересы их стали разными. Девочка пошла по стопам отца и полюбила с девяти лет зельеварение, а вот мальчик решил поэкспериментировать с заклинаниями.

Отрывок из моей анкеты, чтобы не было каких-либо неполадок.

- Отношения:
Ты для меня всё. Ради тебя я готова на всё. Если с тобой что-то произойдет, то я не прощу себе. Так как я особа правильная и педантичная, то порой я люблю почитать тебе нравоучения и всячески защищаю тебя от разных напастей. А если тебя надо прикрыть или отмазать от препода, то я так и сделаю. Ведь у меня почти со всеми преподавателями хорошие отношения. Нас никто никогда не видел ссорящихся, а если и бывали перепалки, то только по моей вине, хотя ты тоже хорош. Иногда я тебя не понимаю, но все равно люблю, больше всех.

- Дополнительно:
Я тебя жду. Интересную игру гарантирую, но главное не пропадай ~
Прошу, не берите персонажа на один день)

0

14

action #2; we need you

От сестрички Морены Забини ~

http://s3.uploads.ru/t/tdVlv.jpg

Блейк (?) Забини | Blake (?) Zabini
app.: Francisco Lachowski

Возраст/ статус крови: 17/ pureblood
Факультет/курс: Slytherin/ 7

- Описание: я часто ловлю себя на мысли о том, что ты родом ни с этой планеты. Блейк, ты чудо, пойми ты уже это. Твой кругозор невероятно широк, мыслишь ты настолько необычно и непостижимо для других, что вновь и вновь становишься объектом удивлённых взглядов. Все считают тебя зазнавшимся мальчишкой, который настолько горд, чтобы общаться с остальной, разношерстной толпой. Но мы-то с тобой знаем, что это вранье. Это притворство. Ты нагло игнорируешь всех не из-за кокона спеси, окутавшего твою загадочную личность с ног до головы, все дело в них. Это "стадо" всё равно не поймёт тебя, ты выше данного окружения, которое липнет к тебе, словно ты весь обмазан мёдом. Только мне известно, что внутри тебя до сих пор живёт и плачет горькими слезами обиженный мальчишка, которого отец не гладил по макушке и не учил летать на метле.

- Ты не любишь, когда тебе дают советы, из-за чего сильно раздражаешься.
- Без квиддича ты свою жизнь представить не сможешь.
- Счастливчик. Я часто шучу о том, что тебя нужно брать с собой на экзамены вместо кроличьей лапки.
- Тебя можно назвать фаталистом, ибо ты частенько отдаёшься во власть судьбе.
- Не любишь отца и не признаёшь его главенство. Зато у тебя нежные чувства к матери, которую я всеми фибрами своей души ненавижу. Из-за этого у нас с тобой возникают скандалы.
- Неусидчив в учёбе. Тебе легче списать у кого-то, чем сделать самому. Впрочем, это не говорит о том, что ты глуп.
- Педантичен. Ты не любишь, когда трогают твои вещи или прикасаются к тебе самому, нарушая твое личное пространство.
- Не собираешься ни с кем встречаться, ибо также, как и я, не любишь обязательств, хоть и стоит признать твою чрезмерную любвеобильность;
- Собираешься продолжить карьеру спортсмена, но отец тебе этого не позволяет.
- Самое любимое место в школе - Чёрное озеро, на котором ты любишь посидеть в одиночестве. Порой тебе нужно спрятаться от надоедливой толпы, ибо чрезмерная популярность, которая тебе ни в одно место не стучала, тоже нагнетает.

- Отношения: Я, наверное, не смогла бы без тебя жить. Ты мой воздух, свет, счастье. Ты представляешь собой шарф, который перекрыл мне рот, из-за чего я задыхаюсь, но это "приятное удушение". Я люблю тебя, кто бы что не говорил. Слизеринцы - змеи, и за свою семью они убьют, ведь ужаленная змея выделяет намного больше яда. Ты отвечаешь мне тем же. Заботишься обо мне, всегда напоминая мне о том, что я самая младшенькая и беззащитная. Я же стараюсь это опровергнуть и постоянно "ругаю" тебя за твои пьяные вылазки в Хогсмид, словно я твоя мамаша. Конечно, наши с тобой взаимоотношения неидеальны, и виноваты в этом родители, из-за которых мы ссоримся, но благо наши стычки проходят также быстро, как и начинаются.

- Дополнительно: отнеситесь, пожалуйста, к этой роли серьёзно. Блейк и Морена - неделимое целое. Они напрямую зависят друг от друга, так что хорошенько подумайте. Смена внешности нежелательна, но возможна. Обговорите это прежде со мной.

0

15

action #2; we need you

От Морены Забини ~

http://s3.uploads.ru/t/zrVpG.jpg

Кристиан (?) Нотт || Christian (?) Nott

"Крис"

App.: Nicholas Hoult


Возраст/ статус крови:
17/ pureblood
Факультет/курс: Slytherin/ 7

- Описание: знаешь, я до сих пор не могу понять тебя. Я не знаю, какое место ты занимаешь в этой глупой иерархии Слизерина, придуманной ещё самим нашим покровителем тысячу лет назад. Мне достаточно того, что мы с тобой популярны, известны и уважаемы. Признайся, ты также, как и я, зависим от этой толпы народа, которые смотрят в рот. Это как ломка, наш собственный тип кайфа, проникающий в кровь и бьющий там по полым венам. Скажи, а оно тебе надо? Я же вижу, как ты хмуро улыбаешься, приподнимая уголки губ, и отводишь свои глаза, обдумывая новый план на пути к вершине. Кто ты? Я бы сказала, что ты эдакий "Серый Кардинал". Твои манипуляции незаметны, но именно ты правишь здесь Бал, переставляешь хрупкие фигуры в зелёной мантии, пошитой серебром. Я угадала? Это всё ты. И снова ухмылка, снова вздернутая бровь. Ты не умеешь быть серьёзным, это слишком сложно для тебя, голубоглазый мальчик.

- Ты любишь выставлять эмоции на показ. Нет, тебя нельзя отнести к тем "типичным слизеринским глыбам", которые скрывают свои чувства за маской лжи и фальши. Ты улыбаешься, хохочешь во весь голос, запрокидывая голову. Можешь бить кулаком о стену, падать в молитве на колени. И тебе не стыдно, ты поэтому любим.
- Увлечен литературой, на дух не переносишь квиддич, который считаешь игрой тупых качков. Нет, ты уважаешь спорт и физические упражнения, но не выставление этого напоказ, ради популярности и баб.
- Ты умен, учишься намного лучше многих, и я тебе даже завидую, иногда обзывая ботаником.
- Не любишь глупых розыгрышей, не умеешь смеяться над собой. Тебе очень сложно признать свою неправоту. Критика твоих действия - твой бич, которого ты боишься более всего.
- Ты не мечтатель, ты реалист и прагматик. Не веришь в суеверия, мистику и гадания, считая, что каждый человек сам в праве распоряжаться своей судьбой. Рациональность - твоё второе имя, твои шаги просчитаны, как у шахматиста, на многие ходы вперёд. Когда ты устанешь писать эту историю?
- Не сторонишься девушек, флиртуешь с любой. Твоя слабость - тщеславие. Лестью можно пробить путь к твоему сердцу, а без внимания толпы ты умрёшь, избалованный мальчишка.
- Не против маггловских вещичек, увеселяя себя их изучением.
- Ты бунтарь, из твоей крови адреналина не выгнать. Ты любишь экстрим, разыскиваешь приключений на пятую точку и мечтаешь засветиться так, чтобы магическое сообщество ни за что тебя не забыло.

- Отношения: мы знакомы с детства, и я всё равно не могу тебя понять. Твоё отношение ко мне тоже скрыто под пеленой тумана. Да, ты мне друг, но порой я замечаю откровенный флирт в мою сторону. Позже ты уже зажимаешь в углу какую-нибудь девочку, хитро поглядывая на меня и, как всегда, нагло улыбаясь. Затем ты начинаешь дразнить меня в своей привычной манере, называя итальянской шарлатанкой, зная, что получишь по голове за такое подушкой. Мы часто бываем вместе, гуляем, сидим в библиотеке, делим между собой еду и отдыхаем в объятиях друг друга. Кто ты для меня? Кто знает. Скажи с начала, кто я в твоей жизни.

- Дополнительно: у меня только одно требование. Внешность не поддаётся изменению. Всё остальное зависит от Вас. Надеюсь, ты скоро найдёшься, друг.

0

16

! Сообщение написано не для продвижения форума и пожалуйста, не считайте его как второе поднятие темы.
Просто человек, который изначально написал выше персонажей не может зайти и отметить их как "неактуальные".

Неактуальные персонажи:
Самюэль Гойл/Samuel Goyle
Имя и фамилия на ваше усмотрение. Избегайте штампов и имён на "А".
Тэмсин Эгертон | Tamsin Egerton
Себастьян Маккормак / Sebastian McCormack

0

17

Срочно нужна Роксана Уизли!!
и активные игроки для реализации нашей мечты


Начало  нашей истории.
Будем рады, если в этот раз вы проявите активность и захотите поучаствовать в этих мини-квестах.

Квест #1 - Have you seen this? october 25, 2022
* Внутренний двор -> Хижина лесничего
* Вечер
/ приблизительно 18:25

описание

Октябрь. Идет второй месяц учебы, а половина учеников уже напугана странными явлениями. И поверьте, их родители не меньше обеспокоены происходящим.
Наконец наступил очередной выходной, а студенты не знают, куда себя деть. Кто-то днем отсиживался в стенах замка, а кто-то прогуливался по окрестностям. Под конец субботы, как всегда, в школьном дворике собралась толпа учеников. Все стояли и смотрели за ходом игры в гобстоун. Играли представители двух факультетов: Хаффлпафф и Рейвенкло, а самое главное, что они играли на спор. Надо же себя занять чем-нибудь помимо чтения книг и бессмысленных прогулок по замку.
Игра подходит к концу, и хаффлпаффцу осталось чуть-чуть до победы, что в конечном счете и побеждает. Довольный победой, выигравший спрашивает, мол не боится проигравший исполнить то задание, которое они придумали вместе. На что ученик из Рейвенкло отвечает, что не боится. Для чистоты столь легкого задания из толпы выбрали двух учеников, чтобы и весело было, и чтобы тот не смухлевал.
Спустя час проигравший встретился с двумя учениками внизу. И даже победивший хаффлпаффец пришел посмотреть на эту картину. Неужели этот ненормальный решил и правда отправиться в такой поздний час? Его проблемы. Лучше давайте посмотрим, что будет, когда они придут на место. Собственно, задача была легкой: надо было пройти к запретному лесу через хижину лесничего. Это вам не Хагрид, который пропускает мимо себя даже самую не безобидную мышку. Хотя проживающий там Мигуэль довольно добрый, но он никогда не делает поблажек. Когда они вышли с подвесного моста, то почувствовали что-то вроде поля, но его не было. Дойдя до склона они остановились и услышали, что кто то кричит, и видят уже бегущую на них толпу. Внезапно в их сторону полетели заклинания. Развернувшись, они быстро побежали обратно в Хогвартс. На мосту они увидели того самого Невилла Лонгботтома, дальше действие пошло как тогда, во время финальной битвы: поле пропало, и егери побежали по мосту за Невиллом и нашими учениками. Мост взрывается, все падают вниз, но ученикам каким-то образом удается спастись. Ещё секунды, и они снова возвращаются в 2022 год, где нет больше никого, кроме них и разрушенного моста. Вернувшись в замок, они рассказали все хаффлпаффцу, и рейвенкловец решил, что никогда больше не будет играть в гобстоун на спор. Когда новая директриса услышала об этом, то была уже не на шутку испугана и со следующего дня она выносит вполне строгие, но уместные правила.

Участники:
Хаффлпаффец -
Рейвенкловец -
+ двое учеников (любых) -

__________________________________________

Квест #2 - I'm falling to pieces october 27, 2022
* Спальня девочек факультета Рейвенкло -> Больничное крыло
* Ночь
/ приблизительно 01:38

описание

Как все мы знаем, директриса ввела комендантский час, а значит, уже в десять часов вечера все девушки были в комнате факультета Рейвенкло. Непривычно видеть полную комнату. Обычно либо кто-то уже спит, либо кто-то гуляет на ночь глядя недалеко от башни. Джессику Бут сейчас ничего не удивляло, она хотела спать и больше ничего. Когда Джесс в конце концов провалилась сквозь сон, то было все как обычно: мирно спящие девушки, тишина и покой. Вдруг она слышит какие-то звуки и просыпается. Ничего подозрительного нет, но не одна она что-то услышала и проснулась. Подойдя к окну, она видит летящее в сторону окна заклинание.  А вскоре темная дымка врезается в стену, и появившийся Пожиратель начал «раскидывать» заклинания  по сторонам. Пытаясь скрыться от заклинаний, девушки либо бежали вниз в гостиную, либо прятались в комнате. А кто-то успевает взять палочку и начинает отбиваться от вредоносных заклинаний. Бут ничего не понимала и лишь спрятавшись за шкаф, гоняла разные думки. Внезапно в комнате появилось уже двое Пожирателей, а делать что-то надо было. Палочку она забыла на кровати, и пришлось ей со всеми бежать в гостиную. Но куда же мы без эпичности и травмы ученика? Правильно, никуда. Рейвенкловку ранят в плечо заклинанием Лацеро. На коже появились глубокие раны, а сама девушка упала в обморок. В считанные секунды её глаза открываются, и она резко встает. Перед ней сейчас стояли Роксана и Аманда. Ничего не понимая, она обнаруживает у себя раны и потом уже рассказывает свой сон девушкам, пока они шли в больничное крыло.

Участники:
Jessica Boot; Amanda Brocklehurst; Roxanne Weasley

__________________________________________

Квест #3 - Cards can illuminate of future october 30, 2022
* Гостиная Слизерина -> Подземелья
* Вечер близиться к ночи (после отбоя)
/ приблизительно 23:00

описание

Карты могут показать будущее. Главное правильно ими воспользоваться. Наша слизеринская особа – Морена Забини, так раз увлекается гаданиями и тому подобное. Она очень суеверная и  не зря она унаследовала все это от своей родной бабушки.
Был обычный вечер, который переходил уже в ночь и слизеринцы думали, как себя развлечь на досуге. Спать особо не хотелось, а бродить по школе после отбоя было занятие для безумцев. Морене пришла в голову идея погадать своим сокурсникам на картах. Сначала все как-то неохотно приняли эту идею, но делать было нечего  и, в конце концов, согласились. Не успели они усесться как канделябры попадали и в гостиной сразу же стало прохладно и темно. Усевшись в круг, Морена по очереди начала гадать и чтобы как-то разрядить обстановку, она иногда подшучивала над слизеринцами. Вот дело доходит до Альбуса Поттера, как внезапно за портретом у выхода слышаться страшные звуки. Сначала все не обращали на это внимание, но сама атмосфера была устрашающей: темнота в гостиной, взгляд ведьмы-Забини и эти звуки. Даже самый смелый ученик задумался бы об этом. Наконец несколько человек решаются выйти и посмотреть, что там происходит. Когда они вышли, то ничего необычного не увидели и уже решили вернуться обратно, как тут  же снова услышали эти душераздирающие звуки. Взяв себя в руки, они решаются идти к месту, откуда идут звуки, и каково было их разочарование, когда они увидели Пивза, который собственно и был инициатором этих звуков. Хорошенько ему отомстив ребята слышат чьи-то шаги и спешат вернуться в гостиную. Не дай бог их заметят во время  комендантского часа и тогда на следующий день им будет крышка от зануды-директора.

Участники:
Morena Zabini; Albus Potter; ...

0

18

Мы нуждаемся в вас!

Квестоплеты
Обязанности квестоплета:
* Квестоплет должен обладать хорошей и неограниченной фантазией;
* Иметь представление о происходящем в нашей ролевой;
* Быть готовым в любой момент придумать увлекательный сюжет;
* Внимательно относиться к пожеланиям наших драгоценных участников;
* После того, как сюжет был придуман, то он опубликуется только после одобрения администрацией форума.

Оставить заявку


Пиарщики
Пиарщик обязан:
* Выполнять свою работу добросовестно, соблюдать правила приема рекламы в местах рекламы, а так же соблюдать правила рекламы настоящего форума;
* Заниматься рекламой и продвигать форум на новый уровень, привлекать новых игроков;
* В день должен кидать от 25 реклам, но это не так принципиально, но и реклам 5-6 тоже не пойдет;
* Если у пиарщика есть аккаунты на лилсе, колорфоруме и т.п., то по желанию он может поднимать темы. Мы бы очень были рады, если с этим пунктом нам тоже помогали.

Оставить заявку

* Ролью сможем обеспечить ибо нам многие нужны.
* Что пиращики, что квестоплеты могут по собственному желанию отказаться от должности.

Ждем наших спасителей ~

0

19

action #2; we need you

От Патрисии Трэверс ~

http://s3.uploads.ru/t/TpjQc.png

Benjamin Pucey | Бенджамин Пьюси
Люк Паскуалино / Luke Pasqualino

Возраст/ статус крови: 17/ полукровный.
Факультет/курс: Слизерин, 6

- Описание:
Ты такой... непредсказуемый. Ты всегда казался окружающим в какой-то степени загадочным. Казалось бы, чем больше человека знаешь - тем лучше понимаешь его. В случае с тобой наоборот. Ты с лёгкостью можешь запутать любого, поскольку не привык выставлять показ ни свои мысли, ни свои чувства, хотя назвать не эмоциональным тебя нельзя.
Ироничный, даже саркастичный. Слизерин - есть Слизерин. Ты самоуверен в себе, чрезвычайно амбициозен и эгоистичен. Привык из всего находить выгоду.
Слишком вспыльчивый и раздражительный, легко заводишься. Хотя это скорее зависит от твоего настроения, которое у тебя, надо признать, очень непостоянное. Сегодня ты можешь промолчать в ответ на хамство когтевранца, а завтра сорвёшься на незначительной мелочи.
Ты любишь быть первым, да и кто не любит? Ты стремишься быть лидером, и жутко бесишься, когда не получаешь желанного. Люди не хотят тебя видеть их начальником, их предводителем, потому что ты слишком придирчив и часто зацикливаешься на мелочах. У тебя хорошее чувство юмора, но почему-то ты не спешишь этим гордиться. Из твоих уст практически невозможно получить похвалу. Ты терпеть не можешь считаться с чужим мнением, впрочем, ты и не стараешься особенно переубеждать окружающих.
Ты - хороший психолог. Довольно хорошо чувствуешь людей, умеешь общаться с ними, только своими умениями не особенно часто пользуешься. У тебя никогда не было много друзей, хотя кандидатов достаточно. Ты не привык подпускать людей слишком близко. Может, кому-то и кажется, что он для тебя близкий друг, но таких по сути раз, два и обчёлся. Ты не делишься переживаниями, не делишься накопившимся. Ты только выплескиваешь всё это на невинных людей, когда уж совсем выйдешь из себя.

- Отношения:
Порой мне кажется, что ты знаешь меня намного лучше, чем я себя. Мы знаем друг друга практически с самого рождения, и на вопрос: "Кто твой лучший друг?", я незамедлительно назову тебя. Мы многое прошли и пережили. Ты знаешь меня такой, какой меня больше никто не видел, кроме матери. Ты тысячи раз видел мои слёзы, ты прекрасно знаешь, как я порой схожу с ума, веселясь до упаду. Наедине с тобой я могу быть самой собой, такой естественной. Я могу говорить абсолютно всё, что думаю, понимая, что ты никогда меня не осудишь. Особенно на людях. Только потом ты отведёшь меня в сторону, и тихонько скажешь, что я не права. Я уверена, что ты никогда меня не предашь. И я тоже буду с тобой до последнего.
С тобой я действительно счастливая. С тобой я перестаю скучать по дому. В тебе я всегда вижу опору и поддержку. Ты поднимаешь мне настроение одной лишь улыбкой. Надо признать, что мы часто ссоримся. По-сумасшедшему орём друг на друга, кидаемся вещами, кажемся просто психопатами. Но о наших ссорах никто даже не догадывается. Просто два эмоциональных человека не могут всегда уживаться, и срываемся мы обычно на мелочах, а на следующий день уже обо всём забываем.
Я люблю тебя. Люблю, как друга. И эти чувства взаимны. Но мы не больше, чем друзья. На пятом курсе мы пробовали встречаться, но ничего из этого не получилось. Мы близкие друзья, но никем больше для друг друга нам стать не предначертано. А мы и не хотим этого "большего".

- Дополнительно:
Внешность не подлежит смене.
Характер можно и нужно дополнять. Я перечислила лишь основные пункты характера.
Хочу видеть активного игрока :3

0


Вы здесь » PLAY ART » Каталог » Hogwarts; Confundus Charm


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно