Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Каталог » The third generation. Damned picture


The third generation. Damned picture

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Логотип.

THE THIRD GENERATION. DAMNED PICTURE.

http://10pix.ru/img1/4234/8464689.png
Даже если вас бросили и вы падаете - не цепляйтесь за что попало.  (с)

Адрес форума:

http://hpdamnedpicture.mybb.ru/

Официальное название:

The third generation. Damned picture

Администрация:

Scorpius Malfoy, Theodore Lupin.

Жанр:

фэнтези, приключения, магическая школа.

Организация игровой зоны:

Эпизодичка.

Краткое описание:

Непоколебимые стены Хогвартса вновь готовы открыть свои двери для отдохнувших после летних каникул учеников. 2023 год обещает быть ознаменованным необычными событиями...
Много тайн в Хогвартсе было раскрыто теми, кто уже давно не учится в школе чародейства и волшебства. Тайные ходы, комнаты, необычные тайники... Но множество секретов осталось и для отпрысков выпускников.

Отредактировано Cold (2012-10-14 11:29:13)

0

2

заняли)

ЗАЯВКА ОТ Douglas Webster

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3rviyFtu11qzzsbvo1_500.png
1. Фамилия и имя:
Эстель (Эстелла) Оливиер
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Женский, 17 лет, 7 курс, Слизерин
3. Кем Вам приходится:
головная боль
4. Несколько фактов о персонаже:
обязательно:
- наполовину француженка (по отцу; никогда не была во Франции и не говорит на языке, но часто использует отдельные слова в своей речи)
- никаких трагедии в жизни не было, родители любят и балуют
- девственница, но подругам говорит, что нет
- (!) случайно поспорила, что соблазнит угрюмого лесничего (это я) до Рождества (с кем решайте сами, главное, чтобы логично и удобно было)
Остальное, как вам угодно, но не надо помешанную на косметике курицу, которая только журналы читает, пожалуйста.
5. Внешность:

Tamsin Egerton

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0f8fyVRSa1rqz0jmo1_500.jpg

6. Прочее:
я злой садист, жду наивную няшку, come to me

Отредактировано Cold (2012-10-27 21:17:45)

0

3

ЗАНЯЛИ)

ЗАЯВКА ОТ Victoire Weasley

http://s1.uploads.ru/fMxFY.gif

1. Фамилия и имя:

Louise Arthur Weasley | Луи Артур Уизли

2. Пол, возраст, факультет, курс:

Гриффиндор, 7 курс; 17 лет.

3. Кем Вам приходится:

- Тори, ну сколько можно дуться? Ну, научи. Я же знаю, что ты знаешь это заклинание, которого я не знаю!
- Сколько раз можно повторять, что я занята сейчас? Иди лучше, помоги Джиму разнести замок.
- Он на свиданке опять. Ну... А я расскажу Люпину о...
- Лучше молчи, petit maître chanteur, хуже будет. Чему тебя там надо было научить, показывай.

Луи. Маленький шантажист. Личное солнце. И просто младший брат.
В детстве я не так много уделяла тебе внимание, ведь тобой и нашей младшей сестрой Никки всегда занималась мать. А я проводила большую часть своего детства во Франции, куда тебя и Моник начали отправлять только два года назад.
Из всей семьи, ты, наверное, был мне ближе всех. Хоть и жутко бесил меня своими выкрутасами, заставлял решать твои "маленькие" проблемы с преподавателями, напрашивался с советами и просьбами показать новый трюк по Трансфигурации, я всё равно тебя любила. И не могла ответить отказом на твой жалостливый взгляд и притворно дрожащую губу.
Когда мы стали старше, помощи просить пришлось мне. Ты знал все подводные камни моих отношений с Люпином, но в силу возраста не мог меня от них предостеречь, лишь потом дать совет, или успокоить после очередной ссоры.
Когда ты стал у меня таким взрослым и даже серьезным? Мой "le petit Louis" вырос. И теперь даже с большей вдумчивостью и осторожностью разносит замок по кусочкам вместе со своими кузенами.
Я лишь жду окончания твоего седьмого курса, чтобы увидеть, как ты действительно получаешь диплом, а не повторяешь подвиг дяди Фреда и дяди Джорджа. Тогда мне можно со спокойной совестью показать тебе дорогу, а самой уехать во Францию. Наверное, ты — единственный, кого я не хочу оставлять здесь, в Англии. Но придется. Ты же справишься без меня, да? Ты же у нас молодец.

4. Несколько фактов о персонаже:

- Второй ребенок в семье; Доминик - младшая сестра (сама не знаю, почему так, но амс и списку персонажей лучше знать х)
- Естественно, знает французский. Хоть и не занимался углубленным изучением, ему хватило родственников и непосредственно матери, чтобы выучить пару ругательств и устойчивых выражений, которые проскальзывают в речи время от времени.
- Характер, в прямом смысле слова, взрывной. Является одним из "тех самых Уизли", кто генерирует идеи и тут же воплощает их в жизнь. Достает старших сестер и терроризирует кузин-вейл. Он, как и Тори, никогда не будет молчать, если говорят что-то против него, или семьи. Выскажет всё в лицо, да ещё и парочку заклинаний вслед пошлет, чтобы неповадно было. Такт отсутствует абсолютно, как бы Флер с этим ни боролась, а Билл ни грозил лишить карманных денег.
- Обожает всякую живность. До шестнадцати лет даже мечтал работать вместе с дядей Чарли, в Румынии.
[остальное всё на Вас, можете интерпретировать по-своему и изменять некоторые пункты, главное — сохраните саму идею персонажа и основные черты его характера]
5. Внешность:

Вообще, в идеале видится Митч Хьюэр. Но это обсуждаемо.

6. Прочее:

Есть идеи на квесты и флэшбеки. Хочется действительно чего-то легкого и беззаботного, в духе самого Луи, который хоть и перешел на новую ступень взросления, но остается всё таким же балагуром и, как выразилась Роуз, шкодиной.  Не будем гнать черноту, депрессию и слезливые разговоры по душам. Мне этого хватит.
Жду Вас.
Когда зарегистрируетесь, добро пожаловать ко мне в ЛС.

Отредактировано Cold (2012-10-18 20:41:24)

0

4

ЗАЯВКА ОТ Melissa Zabini

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m84h39sPQX1rbbxf9o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m84h39sPQX1rbbxf9o4_250.gif

1. Фамилия и имя:
Lorcan & Lysander Scamander
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Мужской, 17 лет, 7 курс.
Лисандер- Слизерин
Лоркан- Равенкло
3. Кем Вам приходится:
Самые близкие друзья, однако дальше уже решим с самим игроком.
4. Несколько фактов о персонаже:

Лисандер:
-Ты старше своего брата на несколько минут. Из-за этих минут ты старше его на один день, так уж вышло.
-Тебя воспитывал по большей части отец. Именно он приучил держать высоко голову, хладнокровно смотреть, не привязываться к людям..
-Правда, последнее ты нарушил еще на 4 курсе, когда познакомился со мной. В тебе я видела такую же себя, только на год старше и мужского пола. Наверное, поэтому мы друг друга обожаем.
-Ты пользуешься популярностью практически у всех девочек со Слизерина, да и не только.. Для тебя не проблема затащить любую из них в свою теплую слизеринскую кроватку. Обо всех своих похождениях ты рассказываешь мне под видом дружеского доверия, на самом деле преследуя цель увидеть мою реакцию, увидеть какую-то ревность.
-Ты никогда бы не стал общаться со своим братом, считая, что он слишком мнительный, мягкий, мямля, и так далее. Единственное, что связывает вас и заставляет общаться- это как раз я.
-Самолюбив, даже слишком. Ты ненавидишь ложь, поэтому всегда высказываешь правду в глаза, даже если знаешь, что это доставит боль людям.
-Стал первым, кто решил помочь организовать Дуэльный клуб. И стал первым его участником, понимая моё рвение, первый раз жаждая помочь кому-либо.

Лоркан:
-Ты, как младший брат, стараешься соответствовать старшему
-Ты пытаешься быть таким же, как Лисандер, пытаешься быть хладнокровным, самолюбивым, но истинная натура все равно берет над тобой верх, на самом деле мы оба знаем, что ты не такой.
-Ты ласково прозвал меня Лисой за хитрости, которые я вытворяю по жизни.
-Ты стараешься быть как можно ближе ко мне, несмотря на факультеты. Тебе нравится это и в то же время ты ненавидишь меня, ведь я заставляю общаться тебя с братом, которого ты не любишь за его излишнюю строгость, твердость..
-Хоть ты и стараешься ему соответствовать, все же вы оба недолюбливаете друг друга. Порой даже причиной ваших споров являюсь я
-Тебя воспитывала мама. И именно поэтому ты привык больше жить в своем мирке, открывать его лишь близким друзьям. Ты веришь в разных странных существ, хоть и не всем рассказываешь об этом.
-Для тебя во всем авторитет- семья. Ты бы просто мечтал быть аристократичным и твердым, как твой брат, но ты не такой, ты совсем другой, ты не скрываешь свои чувства к людям, но и выражаешь ты их в более мягкой форме.

5. Внешность:
Lucas Till
6. Прочее:
Эти люди фигурируют во многом в моей анкете, так что за необходимостью я могу скинуть анкету в ЛС или в аську (по вопросам в гостевую)
Я не имею ничего против кросспола, так порой даже легче сыграться с человеком.
Все отношения между этими людьми останутся на усмотрение игрока, от ненависти- до любви.
И да, практически все факты можно менять на ваше усмотрение, мне важно чтобы вы появились, а уж то, каким вы видите персонажа, это уже ваше личное, я не против.

0

5

ЗАЯВКА ОТ Miv-Sher Cortes

1. Фамилия и имя:
Тлилпотонкуи Генри Кортес / Tlilpotonkui Henry Cortes
Тили - для сестры. Генри - для друзей.
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Мужской, 17, Рейвенкло, 7 курс
3. Кем Вам приходится:
Моим старшим братом.) (Плюс у него уже есть лучший друг)
4. Несколько фактов о персонаже:
- Характер проказливый, ехидный и вредный. Он как добрый, но от того не менее разрушительный ураган.
- С сестрой полнейшее взаимопонимание. Вместе влипали в неприятности с самого детства.
- Полукровка. Родители - отец археолог, мать - колдархеолог
- Помешан на антропологии и колдмедицине
- Замечательно разбирается в зельеварении.
- Всегда прикрывает сестру. Но часто насмехается над ней за ее влюбленность в его друга.
- Имя свое не любит, оно и ясно почему...
5. Внешность:
Все равно какая, только пожаалуйста, пусть это будет не знаменитый актер.
6. Прочее:
Если вы знаете Мелифаро (Хроники Ехо), то это будет отлично.)

0

6

ЗАЯВКА ОТ Arnold Finnigan

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mavkjzVtdE1ruxnlvo1_500.gif
1. Фамилия и имя:
Stephanie Finnigan
2. Пол, возраст, факультет, курс:
Женский, 15 лет,  Рейвенкло, 5 курс
3. Кем Вам приходится:
Родная сестра.
4. Несколько фактов о персонаже:
- Истинная младшая сестра.
- Добрейшей души человек. Свойственна болтливость, но в меру. Достаточно легко проходит схождение с людьми.
- Из отрицательных черт - при плохом настроении ужасная вредность и упрямость. Иногда проскальзывает завистливость.
- Безумная страсть к шоколаду и мороженному.
- Смелая, жизнерадостная девушка. Обладает упорным и настойчивым характером, сумеет убедить всех и каждого в своей правоте, а если нет, то заставит саму себя в это поверить.
- Довольно умная, начитанная. Очень любит цветы и много времени проводит в теплицах.
- Если она заводит друзей, то уже не бросает и не предает их. Предательство вообще не в ходит в ее характер, так уж воспитана. Лил обладает хорошей интуицией и осторожно общается с людьми, которые не внушают ей доверия.
- Всегда поможет и поймет. Любит улыбаться и веселиться. Легко подстраивается под ситуацию. Порой любит помечтать, уж это каждой девушке свойственно.
- Любит бегать за братом хвостиком, отчего всегда нарывается на неприятные фразочки от братца. Она единственная знает, кто он на самом деле и всячески хочет его разоблачить и поймать с поличным, но ей никто не верит  не поверит в будущем.
- Всячески хочешь подрожать своему брату, на что он отвечает, что ты еще ребенок. А ведь ваша разница всего год, хотя отчасти он прав. Детство надолго засело в этом милом создании.
- Прекрасно знает, что если ее кто то обидит, смело может рассказать все брату. Он даже не станет разбираться, кто прав, а кто виноват, в глаз получит смело обидчик.
5. Внешность:
India Eisley - вижу только ее в этом образе. Но выслушаю и ваши варианты, вдруг передумаю.
6. Прочее:
Очень жду свою маленькую систер. От меня море любви и много игры, вас в одиночестве не брошу.

0

7

ЗАЯВКА ОТ Estelle Olivier

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9foytilyQ1rf0tblo1_500.gif
или
http://media.tumblr.com/tumblr_m8gf6cnP711ruz9j7.gif

1. Фамилия и имя:

На выбор, но мне бы хотелось, что бы у девушки было какое-нибудь красивое имя, скажем, Женевьева.

2. Пол, возраст, факультет, курс:

Женский, 17-18 лет (зависит от даты рождения), Слизерин, 7 курс

3. Кем Вам приходится:

Лучшая подруга.
Что бы мы не делали, как не вели себя друг с другом, нашу дружбу ничто не может разделить. Познакомились на Распределении и с того момента почти не расставались.
Мы стали действительно не разлей вода. Не знаю, что бы я делала без тебя. Конечно, я хорошо общаюсь со всеми однокурсниками (почти), но ты знаешь обо мне все, а я о тебе. Да, мы можем часто ссориться, хоть по пустякам, хоть нет, но проходит время, и кто-то сразу же делает шаг на встречу, потому что по другому быть не может.
И так далее все в этом роде.

4. Несколько фактов о персонаже:

Оставляю это вам, не хочу ничем ограничивать, это же ваш персонаж - вам и играть.)

5. Внешность:

Тут я могу предложить Анну Спекхарт она же такая офигенная *_* или, скажем, Миранду Керр. Только вот Спекхарт, наверное, больше подойдет для оторвы, а вот Керр для более милой и женственной девушки. Вообще внешность не принципиальна.

6. Прочее:
Хотелось бы активного игрока, флудильщика. Пожалуйста, не берите роль на один день.
Найдись!

0

8

У нас новый диз! Заходи и зацени  :rolleyes:

0

9

ЗАЯВКА ОТ Leslie Cunningham

http://s3.uploads.ru/xIynm.png

1. Фамилия и имя:
Грейс Каннингем (второе и, если захотите, третье имя - на ваше усмотрение, девичья фамилия - тоже)

2. Пол, возраст, факультет, курс:
Пол, от всей души надеюсь, женский.
Возраст на ваше усмотрение, но не меньше тридцати явно. И, полагаю, не стоит делать её старше тридцати шести.
Какой факультет закончила, чем занималась после и что делает сейчас - опять же, на волю Вашей фантазии. Если тётя Грейс придёт преподавать в Хогвартс, я буду счастлив до потери дара речи, но, если Вы примете другое решение, против не буду. Способы пересечься с ней я всё равно найду.

3. Кем Вам приходится:
Жена младшего брата моего отца. Брата этого, к слову, зовут Герберт, и он полностью в Вашем распоряжении (его возраст, род занятий, характер), только помните, что все Каннингемы, за исключением в виде меня, - ребята талантливые, амбициозные и при этом довольно адекватные.
Грейс - самый духовно близкий мой человек в семье. Всегда находит самые правильные слова и знает, когда слова вообще не нужны. Чтобы объяснить, как Грейс для меня важна и скольким я ей обязан, надо многабукаф, так что стучитесь в аську).

4. Несколько фактов о персонаже:
Маглорожденная волшебница. Грейс - перпетуум мобиле в уравновешенной каннингемовской безупречности. Живая, яркая, юная (по выражению моих родителей "инфантильная"), с быстрым интеллектом и взрывным темпераментом. Если Вы решите сделать её более спокойной и уравновешенной, мы можем это обсудить, для меня главное - её изумительная гармоничность и естественное обаяние.

5. Внешность:
На мой взгляд, Зои Дешанель - идеальный вариант. Но Вы можете заменить её кем-то другим, например, Клер Дейнс или Кирой Найтли. Важно, чтобы эта молодая женщина, улыбаясь, превращалась в маленькую девочку.

6. Прочее:
ICQ: 263 571 051
Я не требую высокой активности, большого внимания к себе и подчинения всем моим капризам.
Мне просто будет очень приятно увидеть тётю Грейс, так сказать, "во плоти". И я только рад буду, если Вы создадите свою собственную историю, взаимодействуя с другими игроками.
От меня - безграничная любовь-благодарность, идеи, печеньки, стихи и песни, и всё, что душеньке Вашей будет угодно.

0

10

Тема будет удалена, если вы не отпишитесь в Навигация

0


Вы здесь » PLAY ART » Каталог » The third generation. Damned picture


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно