Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Флудилка » Для новичков


Для новичков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь любой пользователь, только попавший на форум, может немного рассказать о себе, о том, что его сюда привело и о том, что он хочет здесь узнать или же получить, а опытные юзеры поприветствуют его и помогут по мере сил.

0

2

Ну вот, добралась и то темы с вопросами и рассказами.
Да, не скрываю, пришла делать заказ и отвлеклась на общение, вопросы по теме и нет, а потом зажевал реал. Собственно админю форум по миру Арды, а именно по Сильмариллиону, первым годам Солнца. Кому интересен наш неканонный легкий бардак - расскажу. Потом. Но дело в том, что у кого-то из соадминов возникла мысль, что и награды должны тематике форума соответствовать. А для полного счастья выбрали в качестве исходников довольно сложные и громоздкие изображения. И даже я сама теперь слабо представляю, как можно с этим что-то сделать и можно ли вообще. Но необходимость в новых наградах не отпала, так что ищу где и к кому можно обратиться с этим делом.)))
надеюсь тему для вопроса выбрала правильно)

0

3

Гильнарэ, мм, а ты уже не новичок хд
мм, я думаю у нас в заказах можно, но админы временно не в деле :о
Можно заказать здесь: Элементы дизайна
И для вопросов есть тема) Вопросы и предложения

+1

4

mistochco;, Спасибо) (на не своем форе я вообще известный сусанин)))

0

5

долго думала, решила все же отписаться ,3
На деле я жуткий задрот на рекламинг, кому-то это нравится, кто-то шарахается с дикими воплями и матом :D Как по мне, так это лучшее что я могу предложить форуму, потому что игрок/учитель и прочее из меня никакой. В свое время держали с подругой несколько форумов, но, к сожалению, из-за нехватки времени все они не продержались больше нескольких месяцев. Было жутко обидно, так как сил убивалось немерено. В основном это были ролевые по известным в свое время фендомам, большей частью аниме, иногда были собственные идеи, последним же был тоже форум в помощь пользователям фш и форумов.
К вам меня привела обычная скука, как ни странно это звучит. Мне, как человеку сутками сидевшему на форумах, привыкшему к свободному общению и красивым дизайнам и рекламам, совершенно некуда себя деть. Поэтому постараюсь наверстать упущенное и помочь форуму С:

0

6

aimer~,
добро пожаловать с:
надеюсь, вам у нас понравится не только пиарить, но и...всё остальное, общение там, я не знаю  http://uploads.ru/i/8/x/B/8xB3h.gif

0

7

aimer~ написал(а):

задрот на рекламинг

шик же с:

aimer~ написал(а):

Поэтому постараюсь наверстать упущенное и помочь форуму С:

мяу <3

очень рада видеть тебя у нас  http://savepic.net/2799642.gif

0

8

Привет всем! Я Настя и нашла я вас через Кота. Мне у вас понравилось и я решила остаться :3
Начала свое проживание на форуме с обучения у Апатии. В скором времени, когда освоюсь, буду посещать и другие темки) Если будет время и возможность, помогу форуму  http://uploads.ru/i/f/0/S/f0Siw.gif

Отредактировано Скромница (2012-07-19 21:17:23)

0

9

Привет, я Юля, но можно не париться с тем, чтобы запомнить мое имя, я на него отзываюсь очень редко, поскольку Юль в мире ооочень много, не факт, что меня везде захотят))) Поэтому, называйте по нику - не ошибетесь ^.-
В фотошопе я давно, но все еще полный отстой, практикуюсь в создании дизайнов... но тоже чувствую себя профаном, учитывая, что сейчас адекватные люди делают дизайны под заказ, а я хочу сама этому научиться... В общем, будет приятно познакомиться с новыми людьми, которые так же увлекаются форумами/ролевыми/дизайнами и вообще, приятно будет со всеми познакомиться хдд

0

10

miracle, привет.) добро пожаловать к нам ^ ^

miracle написал(а):

В фотошопе я давно, но все еще полный отстой, практикуюсь в создании дизайнов... но тоже чувствую себя профаном, учитывая, что сейчас адекватные люди делают дизайны под заказ, а я хочу сама этому научиться...

прямо мои слова говоришь хдд
так же себя чувствую.

устраивайся поудобнее  http://uploads.ru/i/y/K/L/yKLij.png

0

11

miracle, Привет! Загляни в темку Флуд, наши брутальные "мужики" тебя встретят как надо! Ахах, Добро пожаловать!))

0

12

Привет всем. :3
Нактулась на ссылку форума у Амаи. стало интересно, зашла посмотреть. не вышла. х)
С фотошопом знакома давно, но в основном благодаря рисункам, а не обработке. что к чему разбираюсь, но хотелось бы получить хорошие советы и критику. ^ ^

дыа, привет с ткв. ^ ^

0


Вы здесь » PLAY ART » Флудилка » Для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно