Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Поиск » Поиск партнеров для создания проекта


Поиск партнеров для создания проекта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы нашли нужных людей/человека, то прячьте свою заявку под спойлер с прибавкой "найдено".

Код:
[b]1. Описание будущего проекта[/b]
[b]2. Что требуется делать?[/b]
[b]3. Связь с вами[/b]
[b]4. Дополнительная информация[/b]

0

2

1. Описание будущего проекта
ролевая по котам-воителям, старые традиции, старые территории, стандартные племена. в грозовом племени появилось 4 котенка. троих мать в тайне от всех отнесла в соседние племена. один остался с ней. котята наделены "супер"-способностями. они сильнее звездных предков.
готов сюжет, 4 квеста, акция (сейчас готовится вторая).
2. Что требуется делать?
мне нужна только духовная поддержка и просто соадмин, который будет меня пинать и замещать во время моего отсутствия.
будете помогать - пожалуйста, я только рада.
владеете фш и цсс, так это вообще прекрасно)
3. Связь с вами
лс и http://vk.com/id59310429 (только предупредите откуда вы)
4. Дополнительная информация
срочно!!! но человек нужен опытный

0

3

1. Описание будущего проекта
Жанр: реал-лайф с элементами некой фантастики.
Тип: думаю над локационной, но ещё точно не решила.
Задумка: Любимое развлечение пророков, шаманов, гадалок и т.п. пугать людей концом света, но эта шутка настолько приелась, что мы - простой люд, уже и сами смеёмся над ней, но что если в один совершенно обычный день этот конец всё-таки настанет. Что если начнётся климатическая катастрофа, атомная война, смена полюсов? Что тогда люди будут делать, куда бежать, у кого просить помощи, конечно же у своего Бога или Богов, которые создали их, дали им души. Только вот, эти наивные не знают, что и конец света  затеяли именно их спасители в целях оставить на планете только своих избранных фаворитов. Им-то они и помогут, но как быть с теми кто дорог любимчикам, их семьям и друзьям, к примеру?
2. Что требуется делать?
Помочь мне создать ролевую и, веря в её счастливое будущие, помогать в развитии
3. Связь с вами
ЛС, 631455139, либо сразу пишите сюда
4. Дополнительная информация
Как такого сюжета нет, но есть задумка, которую с будущими коллегами подкорректирую. Ищу активных людей, мне не важен ни ваш возраст, ни пол, ни что-либо другое, кроме большого желания, ну и средней грамотности, ролевая как ни как.

Отредактировано KitiRox (2012-07-17 05:56:23)

0

4

1. Описание будущего проекта
я хочу создать форум с общением. Это пока стартовая идея, ее мжно модернизировать и я ищу помощь. Если не найду, отложу эту идею до лучших времен...
2. Что требуется делать?
Как и любому администратору, создавать, проектировать, преобразовывать и рекламить.
3. Связь с вами
ICQ 433171898 или вконтакте vk.com/nikolaeva_lol
4. Дополнительная информация
никогда в одиночку не получалось создать и раскрутить форум, поэтому мне нужна помощь. Ну если все же нет таких людей, то отложу все в долгий ящик. Одного помощника нашла, за что ему благодарна

Отредактировано #nestea (2012-09-12 15:06:15)

0

5

Скромница, тоесть как, форум с общением? Если, ты создаешь форум, то нужно выбрать основную идею, например: Идея собак.. И общение идет непосредственно о собаках.

0

6

Скромница, имеешь ввиду флудо-форум?

0

7

aimer~ написал(а):

имеешь ввиду флудо-форум?

Да, что-то типо этого

Leon написал(а):

Если, ты создаешь форум, то нужно выбрать основную идею, например: Идея собак.. И общение идет непосредственно о собаках.

Ну можно разные темы затронуть)

Отредактировано Скромница (2012-07-21 10:59:50)

0

8

Скромница, тогда сто раз подумай, прежде чем создавать.

0

9

aimer~ написал(а):

тогда сто раз подумай, прежде чем создавать.

так я и ищу помощь чтобы все продумать, ну вообщем задумка у меня основывается на общении с разных уголков России. Можно создать кучу разных подразделов, для общения на определенную тему.

0

10

Скромница, ну... мне очень интересно, что же получится ^D^ Если будешь не против, могу помогать по мере сил ^=^

0

11

Leon написал(а):

ну... мне очень интересно, что же получится ^D^ Если будешь не против, могу помогать по мере сил ^=^

Ура! http://uploads.ru/i/R/W/O/RWO0K.gif  Спасибо, если что, в ЛС или во флуд)) http://uploads.ru/i/r/A/3/rA3hF.gif

0

12

1. Описание будущего проекта
Арт-проект
2. Что требуется делать?
Если вы заинтересованы, то высказать свои идеи, а потом мы уже вместе будем решать и придумывать индивидуальные конкурсы/акции и прочее для проекта. Но это пока посредственная идея,  все в процессе будет)
3. Связь с вами
Тестовик http://goldskriptingback.rusff.me/ ник medecin
ICQ 624706604
4. Дополнительная информация
Очень трудно сделать и раскрутить что-то одной, даже если это что-то реально стоящее. Помощников пока не нашла, но надеюсь, что они скоро появяться и будут разделять мои идеи. Я хочу сказать, что мы не будем гнаться за рейтингами, ведь арт-форумов уже очень много, и еще одни это посредственно. Мы будем выделяться на индивидуальности и непосредственному общению в участниками.

0

13

no

1. Описание будущего проекта
ролевая по фэндому Наруто, АУ-вселенная. Университет или старшая школа, желательно все-таки первое. негативное влияние Акатсук, городские группировки ну и все тому подобное. с радостью приму Ваши предложения относительно сюжета - все обсудим, все решим. прекрасно понимаю, что тематика достаточно заезженная даже для нынешнего времени, когда интересных РПГ по Наруто все меньше и меньше, поэтому хотелось бы создать что-нибудь со своей изюминкой. в пределах разумного, конечно. система игры - эпизодическая.
NC-17, допустим.
2. Что требуется делать?
я достаточно давно знакома со форумными ролевыми играми, опыт за плечами имею и хочу видеть людей более-менее опытных и амбициозных, которые не боятся взяться за новый проект, и, соответственно, у которых есть свободное время на данную задумку. как сейчас везде пишут: "мертвые души нам не нужны". про себя хочу добавить, что я человек ответственный, активный и увлекающийся, поэтому форум не брошу, как это, увы, часто случается с другими администраторами. ну, конечно же, будет отлично, если Вы хоть немного знакомы с фэндомом Наруто, хотя, конечно, это не так важно, ибо ролевая все-таки предполагает АУ-вселенную.
предела любви моей не будет, если Вы еще на "ты" с фотошопом, css.
3. Связь с вами
в Вашем распоряжении ЛС, разумеется, но желательно обращаться в асю 605255256 в любое время дня и ночи.
4. Дополнительная информация
жду Вас. очень жду.

Отредактировано rivoluzia (2013-01-09 20:31:25)

0


Вы здесь » PLAY ART » Поиск » Поиск партнеров для создания проекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно