Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Арт-форумы


Арт-форумы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы можете высказать свое мнение, по поводу арт-форумов, на которых вы сидите. Ниже предоставлены названия тех, кто неплохо известны в разных кругах. Пишите все, что хотите, но никакого пиара и приманивания людей. Лишь ваши мысли.
Хоть мы и конкуренты, все это мы делаем для пользователей. Лишь пользователям выбирать лучший вариант  [взломанный сайт]

PLAY ART
COLOR MATE
STYLE PHOTOSHOP
photoshop: Renaissance
etiquette rules
non standART
BONUP ART
YOUNG STAGE
Alternative Art
Калейдоскоп аватар
Emotion Digital Art
ART ILLUSIONS
Free Art

0

2

На многих из приведенного списка я была лишь мельком.

Больше всего запомнились
PLAY ART. Тут без комментариев. Иначе меня здесь не было бы.
COLOR MATE. Зарегистрировалась там, когда кф еще кф не был, просто приглянулись одни текстурки : D а там "защита" от гостей. Вот и осталась и неплохо прижилась, хотя во флуде вообще не сижу, в последнее время не очень активна. Но меня радует настрой форума и то, чем он отличается от других. Да хотя бы символ - клевер и зеленый цвет - уже притягивают.
YOUNG STAGE. Очень интересный проект. Была и там активна какое-то время. Буквально кинула проект только из-за проблем в семье, но очень рада, что идея народу понравилось и он потихоньку растет и набирает свою аудиторию. В данный момент тихонько сижу и плюсую те работы, что понравятся и голосую в конкурсах.
Alternative Art. О, у этого форума была очень интересная и , можно сказать, насыщенная история. И мне очень грустно признавать то, что он ("Арт-клуб Огонек" - так он назывался первое время) практически умер. Там было очень много интересных людей с разными точками зрения и со всеми можно было найти общий язык. К тому же, всегда придумывалось что-то новое. Хотя меня там не раз банили, удаляли и вновь восстанавливали в должности, я люблю этот форум по-своему, к тому же, там я познакомилась с замечательными людьми, с которыми общаюсь и по сей день.

В общем-то вот. На других я появлялась для того, чтобы посмотреть работы, стиль, ресурсы.
Но особенно выделился Emotion Digital Art. Там всегда необычные дизайны, серьезная администрация, которая знает свое дело. Замечательные уроки и компания на мой взгляд со стороны. Серьезный подход к обучению.

0

3

бернкастель написал(а):

PLAY ART. Тут без комментариев. Иначе меня здесь не было бы.

мрмр <3

0

4

Коротко.

PLAY ART
http://uploads.ru/i/c/4/T/c4Tna.gif мой проект же
COLOR MATE
самый уютный форум, из всех, что встречала. Много информации, активное обучение. Мне там комфортно, но меня напрягает, что люди то есть, но в нужных разделах, как "работы" мало комментаторов. А те, кто выполняют должность - пишут мало.
YOUNG STAGE
там сложившийся костяк людей. И туда трудно влиться :о
Но ощущения приятные.
Panda Express.
Он был мне интересен, но он сейчас совсем потух :о я ОЧЕНЬ мало там пробыла.

0

5

mistochco; написал(а):

там сложившийся костяк людей. И туда трудно влиться :о

Я бы не сказала, хотя.. В основном, конечно, амс общается между собой, тк знакомы уже давно, да и есть много общих тем для разговора. когда я там была, с этим проблем не было. Хотя может быть, все изменилось, да и не в лучшую сторону ,как оказывается.

0

6

бернкастель, ну, может так кажется :О

0

7

Ни в одном не была, да и не собираюсь там регистрироваться. Мне у вас очень тепло и уютно  http://uploads.ru/i/8/x/B/8xB3h.gif

Отредактировано Скромница (2012-07-21 09:51:37)

0

8

На всех была мельком и в целом не имею общей картины.
На плей пришла только потому, что здесь нет этого пафоса и прочей ерунды, а амс не считает себя пупом земли.
В остальных же форумах, как мне кажется, слишком уж цепляются за последнюю моду и требуется более высокий уровень владения фш. А так как с обучением у меня не всегда гладко, то это точно не для меня.
И вообще, сам факт того, что сейчас этих арт-форумов как собак нерезаных, приводит в некое замешательство. Глаза разбегаются, да и из-за постоянной конкуренции и прочего форумы сворачиваются или уходят якобы на реконструкцию. Бывает обидно, когда вроде и хороший форум, а не дотянул. Хотя тут все зависит от деятельности амс, а это уже другая тема с:

0

9

Скромница, <3
aimer~, мы такими темпами тоже не дотянем :о НО НЕ СДАДИМСЯ!!

0

10

mistochco;, ДОТЯНЕМ И ПЕРЕТЯНЕМ. БУДЕШЬ НАМИ КОМАНДОВАТЬ

0

11

Хм. Я тоже особо не сидел на форумах и просто наблюдал в большинстве случаев. Обычно, когда приходишь на арт форум, то смотришь на работы участников. На многих форумах работы хорошего уровня, но требуют что бы было все на высоте. Это немого раздражает. Один раз столкнулся с таким: друг позвал на арт форум и сам засел там. И как-то ему пришло письмо от админа:" Если вы не повысите свой уровень мастерства, нам придется вас удалить." Это конечно, очень сильно взбесило и оставило неприятное ощущение.
Еще, бывают случаи, когда админы ведут себя слишком властно, что ли. Это тоже очень портит общую картину. Пусть работы хорошие, дизайн отличный и коллектив теплый, но если админ чмо, простите пожалуйста, то это все просто летит в трубу.
Сталкивался с такой проблемой: Когда приходишь на арт форум, и пытаешься начать общение с участниками, то выходит это очень трудно. сть устоявшийся коллектив и вникнуть в него не просто. Это довольно таки не очень приятно, когда на тебя не обращают внимание.
И в правду, конкуренции сейчас стало очень много и из-за этого, многие форумы сворачиваются. Нет, ну сами посудите. Хороший форум взял и свернулся, только из-а того, что большая конкуренция, а например форум где амс считает себя королем и на форуме черти что, работает.  Да, поддержу аймер, конечно, в первую очередь все зависит от администратора и участников.

mistochco;, ты что? дотянем конечно, что-то лето плохо на тебя действует ХД

0

12

Leon написал(а):

что-то лето плохо на тебя действует ХД

это интернет на меня плохо действует .D я же не могу делать свою работу!!

0

13

mistochco; написал(а):

я же не могу делать свою работу!!

а мы на что? ты, как глава амс, должна нами командовать х)

0


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Арт-форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно