Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смотрите ли вы их? Какие сериалы вы любите? Какой ваш любимый?

0

2

Смотрю.
Шерлок, ТБВ (Теория Большого Взрыва), Сверхъестественное, Клиника и иногда Хаус :з
Ваще обожаю Клинику и ТБВ. Потому что они очень веселые, милые и герои наполнены такими характерами, что прям ваще хД Сразу же запоминаешь невольно их имена /хотя я долгое время не могла запомнить Говарда из ТБВ. называла его "бабник"/

0

3

Я не могу смотреть сериалы хд Я видела лишь "Пустые слова" (оба сезона) и одну серию "Игры престолов". Мне и интересно, и ЛЕНЬ БОЖЕ КАК ЛЕНЬ.

0

4

mistochco; написал(а):

Я не могу смотреть сериалы хд Я видела лишь "Пустые слова" (оба сезона) и одну серию "Игры престолов". Мне и интересно, и ЛЕНЬ БОЖЕ КАК ЛЕНЬ.

а я вот напротив. к фильмам стала совсем равнодушна. уж больно быстро они кончаются)
сериалы смотрю почти все крутые, плюс азиатские дорамы.

например:
американская история ужасов
декстер
himym
стрела
ходячие мертвецы и тд
•••
струны души
49 дней
красавцы из лапшичной
вера
дело вкуса
заткнись и играй  итд

0

5

mistochco; написал(а):

ЛЕНЬ БОЖЕ КАК ЛЕНЬ.

Хоть это и двигатель прогресса, меня тоже надолго не хватает из-за лени хд
Ну а так, мало совсем. Я-то и аниме немного смотрела, не то, что сериалы хд
Сверхъестественное, Теория большого взрыва, Мерлин, Отбросы, Шерлок, Остаться в живых [частично хд]. Однажды в сказке. Хотела начать смотреть Американскую историю ужасов, но лень меня съедааает.

0

6

оо, я еще LOST смотрела. На первом сезоне так и зависла хд

0

7

я вот все мечтаю его глянуть да что то руки не дохояд...учитывая что я вроде как в курсе концовки, так вообще они помоему слишком растянули и замудрили там все

0


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно