Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Архив тем » С Днем Рождения, cardiac surgery!


С Днем Рождения, cardiac surgery!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заранее извинилась перед администрацией за эту тему. Ссылаясь на то, что тут тема с датами, позволила себе создать и тему с поздравленим отдельного участника.
Дорогая Танечка!
Вот наконец и наступил тот долгожданный день - знаменательная дата, целиком и полностью связанная с тобой. Такие праздники носят особый характер: наверное, потому что если чего-то сильно захотеть, то оно определенно сбывается! У этого праздника нет той напыщенности, что у Нового Года, но по важности не уступает.
Танюш, эти слова, что будут сказаны мной, тебе скажут еще не раз, но тем не менее, каждое слово - правда. Итак, с чего бы начать?
Пожалуй, с самого важного. Этот год для тебя самый важный и тяжелый, известно по каким причинам. Поэтому желаю достигнуть поставленной цели и поступить в самый любимый ВУЗ!
Опираясь на то, какие друзья тебя опирают, желаю не растерять с ними связь)). По крайней мере с одним из друзей, мало кто будет так за друзей хоть в огонь, хоть в воду.
Фотошоп... Да тут только одно пожелание; оставайся таким же очаровательным мастером!
Не меняйся в плане характера, ты чудесна!!
Оставайся такой же открытой и привлекательной, такой же милой и хорошей!
Надеюсь, что у тебя в этот день все сложится и он пройдет очаровательно прекрасно! Еще не все слова сказала, но надеюсь, их договорят в этой теме,
С Днем Рождения, Танюша!

0

2

Ничего страшного, мы всегда поздравляем активных участников)

Поздравляю тебя с днем рождения :33 мы совсем незнакомы, но как мастера я тебя знаю. И твои работы действительно великолепны. Они поражают яркостью, новаторством, необычностью. Желают тебе вдохновения на все твои идеи и работы :3 и стандартных счастья-здоровья, ведь это тоже важно

0

3

С днем Рождения, няш :з
Я тебя почти не знаю, но точно выяснила, что ты прекрасный фотошопер. Желаю тебе счастья, здоровья, удачи. Чтобы все мечты сбывались всегда, когда ты их загадаешь. Всего прекрасного тебе в жизни, и будь няшей, люби Плэй Арт :з

0

4

Большое спасибо за поздравления, не ожидала http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0


Вы здесь » PLAY ART » Архив тем » С Днем Рождения, cardiac surgery!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно