Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Стошки или большие аватары?


Стошки или большие аватары?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие аватары вам ближе? Какие любите вы делать? Какие носить?

0

2

Люблю сотки. Любые, будь там человеки, онеме или животные/надписи/природа и так далее. У меня никогда особо не ладилось с большими аватарами. Для некоторых стохи проще, для некоторых сделать их сложнее. Но мне кажется, что это такой вариант, который подойдет на любой форум. Ну, конечно, навряд ли сейчас встретишь человека со стохой на ролке по дв или спн, но не суть :з
так же я люблю больше делать стохи, да. хотя, я , кажется, говорила хд

0

3

дориан, Поддерживаю :3
Соточки и сложно, и легко делать. Они няшные и я пугаюсь больших аватаров на арт-форумах хд На ролевых с сотками странно правда. Но приемлимо.

0

4

mistochco; написал(а):

Соточки и сложно, и легко делать.

Вот именно.)

Кстати, еще добавлю. В сотке, как мне кажется, автор больше показывает своих умений. Для меня, например, аватар 180 - мини-мини-эпиграф, в котором может, и сложновато, но вполне возможно сделать манип даже начинающим. В стохе же сложнее: нужно выбирать композицию правильно, и кстати, с текстом не прогадать :\ ну и лепить туда тоже всего не получится. Так что вот, как-то так :з

0

5

дориан, текст в стошке - это очень и очень сложно D:

0

6

mistochco; написал(а):

текст в стошке - это очень и очень сложно D:

ну некоторые умудряются сделать атмосферу, композицию и еще текст втемный *О*

0

7

проще говоря - сотки уместны для форумов арт-тематик т.к. это считается более приемлемо
что касается 180+ - это для ролевых. т.к. там нужно показать образ персонажал во всей, максимально возможной для данного размера аватара, красе

0


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Стошки или большие аватары?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно