Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Архив тем » Что вы можете сказать о PLAY ART?


Что вы можете сказать о PLAY ART?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может теплый отзыв или свои воспоминания? Будет интересно послушать.

0

2

Что я могу сказать? Для меня этот форум словно вторая семья. Здесь тепло. Здесь приятно. Здесь хорошо.
Я попал сюда совершенно случайно, и знаете что? Я еще ни разу не пожалел о регистрации. И не жалею до сих пор. Меня встретили с добротой, и помогли мне научиться много новому. Меня приняли в свой коллектив, меня не стали игнорировать. И за это я благодарен.
Благодарен за то, что дали мне такие светлые минутки в моей жизни. За то, что поддерживали меня. За то, что вы просто существуете.  Ведь я знаю, что всегда могу зайти сюда и  написать несколько слов. Просто, что бы стало легче. И мне ответят. Поддержат, поругают – не важно. Ведь это все любя.
Я помню, как хотел помочь форуму. Звал друзей, писал всем в личке на других сайтах, доставал всех. Хотелось сделать сайт лучше.
До сих пор помню, как долго пытался найти со всеми общий язык. Хотелось понравиться всем, что ли.  Потом я перестал это занятие, я понял что меня все равно встретят таким какой я есть. Не то что я показываю, а то, что я чувствую.
Я прекрасно помню все моменты моего пребывания на плее. Пусть я пришел не в момент создания, а намного позже, но меня пропирает гордость. Гордость за наших любимых админов, пользователей. Нет, я не так выразился. За  наших любимых друзей. Ведь это они не дали форуму загнить. Благодаря ИМ он жив. Благодаря ИМ я могу так приходить и получать положительные эмоции. Именно благодаря вам. И мне приятно. Просто до жути приятно, что я могу общаться с такими людьми.
К сожалению, у меня не всегда есть возможности часто сидеть. И об этом жалею. Очень жалею. Теряю столько времени, которое мог бы посвятить общению с вами.
Как я уже сказал, плей это моя семья. С которой мне не хочется расставаться. С которой хочется БЫТЬ. И мы БУДЕМ. Пока есть вы, мы будем так же весело проводить время,  спорить, шутить и просто общаться. Спасибо вам всем.

0

3

Леош, мы тебя тоже любим  http://uploads.ru/i/S/H/X/SHXTd.gif
спасибо за столь приятные слова

0

4

Я не смогу накатать огромное сообщение, потому что весь мой словарный запас остался сегодня в колледже хд
НО
Я очень рада, что из списка всех форумов выбрала именно наш плей. Вы легкие, с вами не надо пытаться вести себя серьезно или о чем-то думать. И пусть самая обновляемая тема у нас пока что флуд, я очень надеюсь, что мы с вами не разбежимся через какое-то время. Потому что без плея нас уже мало что будет связывать. Мы все любим его и работаем для его продвижения. Пусть порой бывали какие-то трудности, Мисточо сумела нас всех хорошенько отпинать и заставить продолжить работать. Хочу выразить ей отдельную благодарность за то, что, во-первых, появился плей арт, а во-вторых, она всегда найдет способ нас разговорить и вернуть к жизни. Порой даже наше любимое "мимими", которое так обожает моя любимая флакс, может отлично поднять настроение :з Так же хочу поблагодарить весь админ-состав форума за теплый и легкий прием и желание развивать форум. Я теперь не могу без Вас. Всю неделю у меня было жуткое желание все бросить и завалиться во флуд :"D Без москоу, которая снабжает меня новыми творческими затеями и русским роком. Без флакс, которая главный представитель наркомании на форуме. Которая может меня в любой момент размимимишить и втюхать мне пендулумов на прослушивание. Ведь только у нас с ней моар лсд и разноцветных овец :"D Так же спасибо Роуз, хоть я ее почти не видела, но знаю, что она няша и любит нас так же сильно, как и мы ее. Наши няшные Леоша и Скромница, которые не могут не побузить во флуде, я тоже вас очень люблю :з В общем и целом сделаю вывод - Плей Арт теперь мой личный сорт героина <3

я все же накатала сочинение. лол.

0

5

aimer~ написал(а):

И пусть самая обновляемая тема у нас пока что флуд

печалька хд

aimer~ написал(а):

Мисточо

коверкаем ники друг друга ну или ты просто не вчитывалась в мой ник, как я делаю обычно хд МИСТОЧО И АЙМИР НЯШИ ЭНИВЕЙ ХД

aimer~ написал(а):

Всю неделю у меня было жуткое желание все бросить и завалиться во флуд :"D

тру стори хд

aimer~ написал(а):

Так же спасибо Роуз, хоть я ее почти не видела, но знаю, что она няша и любит нас так же сильно, как и мы ее.

роуз каза хд она сегодня наверняка сидела на парах и переписывалась со мной о развитии плея, а потом придет и напишет один раз во флуд. Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕЁ ХД

Амая форевер комментатор с:
ГЕРОИНОВЫЙ РАЙ И МЫ В НЕМ ВДВОЕМ И МЫ НАВЕРНОЕ ТУДА ПОПАДЕМ приврала слова что-то
А вообще без тебя плея тоже бы не было, потому что ты работаешь как амая в порывах, вот, т.е. много и почти неблагодарно. ХОТЯ Я ВООБЩЕ ПОЧЕСТИ АЙМИР ОТДАЮ
В общем, я наркоманию несу уже
http://uploads.ru/i/S/H/X/SHXTd.gif  http://uploads.ru/i/S/H/X/SHXTd.gif  http://uploads.ru/i/S/H/X/SHXTd.gif

0

6

mistochco; написал(а):

коверкаем ники друг друга ну или ты просто не вчитывалась в мой ник, как я делаю обычно хд МИСТОЧО И АЙМИР НЯШИ ЭНИВЕЙ ХД

мне так легче запомнить хд

mistochco; написал(а):

Я ВООБЩЕ ПОЧЕСТИ АЙМИР ОТДАЮ

ЛОЛ. НУ ПРЕКРАТИ ХД
я просто делаю то, что должна

0


Вы здесь » PLAY ART » Архив тем » Что вы можете сказать о PLAY ART?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно