Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Мат на ФРИ


Мат на ФРИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какого ваше отношение к мату на ролевых играх? Считаете ли приемлемым его использование или нет?

0

2

я могу на эту тему и так и сяк и наперекосяк. считаю ДИЧАЙШИМ БРЕДОМ запрещать мат. ладно, не везде дичайшим бредом, а именно на ролочках где рейтинг игры Nc21. блииин, ребята, где вы видели нцуху21 БЕЗ МАТА? этот рейтинг предполагает разрешение всего, что только запрещают. была тут на одном форуме, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО КУРИЛИ АДМИНЫ, НО КАК ПРИ РЕЙТИНГЕ NC21 МОЖНО ЗАПРЕЩАТЬ МАТ ВО ФЛУДЕ? ну зачем, скажите мне. может я пойму  http://uploads.ru/i/T/a/P/TaPWz.png я понимаю когда флуд запрещают на артфорумах и все такое, НО БЛИН НУ ЧТО ВЫ КУРИТЕ НУ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НУ ВОТ ЗА ЧТО ВЫ ТАК НЕНАВИДИТЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ ИГРОКОВ ЧЕРЕЗ МАТ? а впрочем я уже негодуэ свое высказала >D вы все равно за всем не уследите  http://uploads.ru/i/I/Y/h/IYh7O.png

0

3

В постах - да хоть через слово хд
В флуде мне в принципе все равно, но привыкла к запрещению-мата-на-ролевых :о мне все равно, я стараюсь казаться приличной хд

0

4

не стоит забывать, что все же иногда встречаются личности, которые упоротые насмерть. тобишь или обязательно начнут нести бред, или еще и нахамят админам ни за что. плюс так же иногда встречаются ну совсем уж малолетние пользователи. поэтому мне кажется, что если уж вы и хотите использовать мат в своей речи, то заменяйте на что-нибудь менее негативное. не стану говорить о воспитанности, потому что сама ох как люблю это дело : D
в постах же все зависит от ситуации. если оно того действительно требует, то флаг вам в руки, но в ситуации, где можно обойтись и без нецензурщины, стоит больше отыграть описание чувств и бурление эмоций, нежели делать акцент на богатом словарном запасе.
имхо  http://uploads.ru/i/d/g/Q/dgQPU.png

0

5

aimer~ написал(а):

так же иногда встречаются ну совсем уж малолетние пользователи

когда маленькие упырята приходят на форуме с нцухой они сами должны нести ответственность за все, что только увидят. у нас на эмошиунсе было так, что девка 11-ти летняя, сеструха главного админа, увидела во флуде порнушку в картинках и море мата, когда игроки холиварили. это лично ее проблемы и лично ее травмы, рейтинг игры допускает такое и запрещать такое тем более во флуде - глупость, в игре я еще могу попробовать понять. а вот запрещать мат в высоком рейте из-за маленьких котяток - извините, но давайте ддддосвиданья. они знают на что идут.

0

6

апатия. написал(а):

это лично ее проблемы и лично ее травмы

не думаю, что современная мелочь ничего об этом не знает х)
я говорила не про нцуху, а вообще в принципе. не редко сталкивалась с подобными проблемами, особенно когда держали самодельные форумы. с высокими рейтингами можно просто отсеивать народ младше тринадцати-четырнадцати, например.

0

7

апатия. написал(а):

у нас на эмошиунсе было так, что девка 11-ти летняя, сеструха главного админа, увидела во флуде порнушку в картинках и море мата, когда игроки холиварили.

оооох, помню помню такую. она еще лезла ко всем. угу, тоже играл там когда-то

0


Вы здесь » PLAY ART » Дискуссии » Мат на ФРИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно