Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Партнерство » Помощь партнерам


Помощь партнерам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы нуждаетесь в какой-то помощи, то мы с радостью её вам окажем. Поможем с рекламой, с поиском амс и игроков, с графикой и дизайном.)
Если вы нуждаетесь в помощи, то просто напишите в эту тему или в скайп Rose' http://podari.ru/skype.gifvenik-sama или mistochco;http://podari.ru/skype.gifamaya_kawaii.
Мы не просто оновляем темы друг друга рекламой, мы помогаем друг другу!  http://savepic.net/2005020.gif

0

2

Здравствуйте.
Вас беспокоит Twitter Town V(^.^)
Ну для начала, это действительно отличная задумка! Ну и раз пошёл такой разговор, могли бы вы открыть секрет, где взять награды такие как у вас :3

0

3

rico, ответила в лс)

+1

4

mistochco;, как насчет обмена кликов в топах?) Мы у вас кликаем, а вы у нас =)
Я с этого форума

Отредактировано Dessany (2012-06-04 22:43:48)

0

5

Dessany, Без проблем может тыкать в Палантире и РПГ-топе, если взамен будем получать клик в форум-топ с: Подписывайтесь название своего форума и мы, как увидим, что вы проголосовали, так же оставим свой голос. Первый голоса уже оставили!

0

6

mistochco;, там не важно как подписываться? я думала нужно ник с форума.

0

7

Dessany, можно и ником с форума с: можно и названием форума

0

8

Здравствуйте
вот у меня сейчас будет самая нагленькая заявочка -         -
Случилось так, что нас взломали, и все полетело псу под хвост. Нэнси Битлджус восстановила форум, но были утеряны все темы, созданные после 26 числа. Темы партнерства я уже восстановила. Некоторые данные систематизировала. Дизайн нам обещают, но форум надо тащить блин ._. Я все силы буду прикладывать, но если вам не сложно, вы не могли бы мне помочь с поиском хороших модераторов, которые наравне со мной смогут следить за форумом и пиарить. Администраторов я уже брать боюсь +о+
Спасибо за внимание.
Надеюсь вы сможете чем-нибудь помочь)
Если нужно добавить кого то в скайпе, я попробую разобраться в этой адской программе т.т
С уважением Милли RRH`s forest

Отредактировано флаундер. (2012-07-02 14:22:30)

0

9

флаундер., я могу оставить заявки на разных пиар-форумах.) опишите, что вам от модераторов нужно.)
Надеюсь, это поможет с: Процветания вашему форуму и скорейшего восстановления.

0

10

mistochco;, было бы замечательно *-*
м, требования простые.
Хотелось бы что бы у человека было свободное время и желание. Ну что бы не получилось так, что он три дня посидел и умотал на море -   - Желание помогать конечно же важно. Хорошая фантазия, грамотная игра. Пиар. Нужен квестоплет хотя бы один.
Еще хотелось бы взять одного гл. модератора. Ну он как бы как админ. Только модератор о   о
Опыт работы, конечно же. Было бы отлично если бы знание фш еще было. Ну я думаю сойдет о   о

0


Вы здесь » PLAY ART » Партнерство » Помощь партнерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно