Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Информационный раздел » Иконки рядом с последними сообщениями. Нужно ли?


Иконки рядом с последними сообщениями. Нужно ли?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Иконки рядом с последними сообщениями. Нужно ли?
Да, конечно

61% - 8
Нет, это мешает и некрасиво

38% - 5
Голосов: 13

1

В связи с тем, что многим не нравятся уменьшенные аватары пользователей рядом с информацией о последнем сообщении темы, мы решили провести этот опрос. Если большинство посчитает, что это не мешает, мы оставим. Если нет - уберём :з

0

2

мне наоборот нравится, да и не мешает совсем :3

0

3

Это выглядит странно о_О Так что лично я считаю, что и без них все замечательно.

0

4

мне не очень нравится, отвлекает :о

0

5

А мне нравятся)))

0

6

Мне нравится :З Лично мне они не мешаются

0

7

Кто еще не высказал свое мнение, мы вас ждем!

0

8

mistochco;, мне они немного мешают, так как я, в основном, ночью захожу через планшет, то страница долго грузит из-за этих иконок. И часто вылетает  http://uploads.ru/i/v/Q/U/vQUBP.gif
По мне, так лучше убрать)

0

9

а по-моему очень мило и показывает на "продвинутость" форума :з

0

10

Не нравится, меня это отвлекает, да и смысла в них нет  http://www.10pix.ru/img1/4065/5952271.gif

0


Вы здесь » PLAY ART » Информационный раздел » Иконки рядом с последними сообщениями. Нужно ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно