Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Флудилка » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Повод хорошо поржать хд

0

2

30 признаков того, что вы смотрите голливудский фильм.

1. Когда герой и злодей наконец-то встречаются лицом к лицу, их оружие немедленно теряется и они начинают по очереди мутузить друг друга кулаками.
2. Эйфелева башня видна из любого окна любого парижского здания.
3. Компьютерные пароли легко «ломаются» — пароль это всегда то, о чем вы подумали в третью очередь.
4. Услышав телефон, люди обычно бродят по кухне в течение первых 2-х звонков, но срочно бегут к трубке после 3-го сигнала (мама/убийца/мертвый друг).
5. Когда ты гасишь свет и ложишься спать, в комнате все по-прежнему видно, только в чуть голубоватом свете.
6. Никто не использует Microsoft Windows — у всех стоит уникальная операционная система. Все они полны анимированной графикой и с ненормально огромными загрузочными барами посередине экрана.
7. Оплачивая такси, нет необходимости заглядывать в бумажник в поисках нужной банкноты — просто возьмите первую попавшуюся и отдайте водителю. Она всегда окажется именно той, что нужно.
8. Вентиляционная система всех зданий – прекрасное место для того, чтобы спрятаться. Никто и никогда не подумает вас там искать, и вы можете путешествовать по всему зданию, оставаясь незамеченным.
9. Заканчивая телефонный разговор необязательно прощаться («Пока/До свидания»). Однако, если вас неожиданно разъединили, то стоит постучать по «рычагам» телефона и много раз выкрикнуть «Алло?! Алло?!»
10. Если герой попал в драку, то он однозначно выйдет из нее с маленьким рассечением в правом уголке рта. Он обязательно вытрет кровь обратной стороной ладони и неодобрительно посмотрит.
11. Кто угодно может прекрасно посадить самолет, если им кто-то руководит из диспетчерской.
12. Секс всегда начинается с миссионерской позы и заканчивается позой женщина сверху.
13. Выстрелы в людей, прячущихся за углом, всегда попадают в самый край и куски стенки разлетаются рядом с лицом прячущегося человека.
14. Во время полицейской слежки действие всегда начинается тогда, когда будет куплен гамбургер, а чашка с обжигающе горячим кофе предусмотрительно займет место на торпеде полицейского автомобиля.
15. Любое спортивное состязание будет выиграно полным неудачником на последней секунде.
16. Когда в самолете кончается горючее, обязательно постучите по датчику топлива — это работает даже на многотонных лайнерах.
17. Неважно, насколько яростно атакуют космический корабль, — его внутренняя гравитационная система никогда не ломается.
18. Все бомбы имеют провода разных цветов, чтобы герой мог с легкостью определить, какой именно провод нужно резать.
19. Если кто то сломал тормоза в машине, водитель никогда не использует ручной тормоз или торможение двигателем — он продолжит мчаться на огромной скорости по городу.
20. Кто угодно, робко взявший любой музыкальный инструмент и скромничающий в своих способностях, играет как профессионал.
21. Если вы решили потанцевать на улице, то все, кого вы встретите, смогут танцевать и знают все движения.
22. Всегда можно найти место для парковки непосредственно у здания, куда вы собственно и направляетесь.
23. Все вещи пуленепробиваемые — машины, столы, тела и т. д.
24. У всех одиноких женщин есть кошка.
25. Любой замок можно открыть кредиткой или скрепкой за секунды. Единственным исключением является дверь в горящее здание с ребенком внутри — в этом случае дверь ломается ударом плеча.
26. Все бомбы оснащены электронным таймером с большими красными цифрами, чтобы вы всегда знали, когда именно она взорвется.
27. Машина сразу же взорвется от попадания единственной пули.
28. Не паникуйте, если в драке противник превосходит вас численно, ваши оппоненты будут терпеливо ждать своей очереди атаковать, угрожающе пританцовывая вокруг.
29. Оружие — как одноразовые бритвы. Если у вас кончились патроны — просто бросьте свою пушку. Вы всегда найдете другую.
30. Один человек, стреляющий в двадцать врагов, имеет больше шансов убить их, нежели они его. Главный злодей и его подручные не умеют стрелять, и, встретившись с героем, в панике палят куда угодно.

0

3

http://cs9557.userapi.com/v9557550/c07/Z75zLyeMQ-I.jpg

0

4

http://cs11167.userapi.com/v11167134/d80/AWmweXbOhZc.jpg

0

5

http://cs407822.userapi.com/v407822916/59d/uXVcXAcVpXY.jpg

0

6

http://cs407822.userapi.com/v407822916/5ab/lpiSi-9kzPQ.jpg

0

7

Люблю смешные цитаты из фан-фиков по Гарри Поттеру. У меня их много, понравиться скину еще=)
Комментарии не мои.

Довольно забавно
Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

...ляхко улябнувшись, Драко... *Я завидую Драко! Он может ляхко улябаться, а я даже не знаю, что это такое!*

Единственным, что удерживало длинные корявые пальцы на безопасном расстоянии от палочки *был, видимо, страшный артрит*

-Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист *легче пристрелить, чем лечить*

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик *бедняжка страдал амнезией*

Одновременно оскальзываясь и проваливаясь в сугробы, Снейп брёл к Хагриду *по-моему, он никуда не брел, он все время валялся в сугробе*

- Профессор? – в конце слова голос парня повысился на несколько октав. – Почему ваша рука в моих штанах? *а я то ее везде ищу*

По возвращении в Хогвартс он словно с цепи сорвался, пытаясь *удалено* все, что шевелится и к тому же лиц мужского пола. *во время эксперимента не пострадало ни одно мужское лицо*

Используя все свои таланты чужим ртом *это вам не жар чужими руками*

Он видел, как голова блондина скрылась за гобеленом. Гарри заметил, что тот имеет небольшую выпуклость. *Гобелен или блондин?*

Крючковатый нос все так же присутствовал *а он то наделся, что он исчез*

- Дурако, ты прекрасно справился *да, для такого дурако*

Сняв свешивающийся галстук *его галстук всегда элегантно свешивался с его шеи*

Снейп даже позволил поэкспериментировать на себе. *надеюсь, он не сильно мучился…*

По кабинету раскатилось долгое низкое рычание, зародившееся где-то в низу живота и набирая силу, вырвавшееся наружу. *опозорился…подумал Снейп*

В глазах мужчины плескалась вино *надо же так нажраться*

Желание Гарри, его пугало. *чьим пугалом является желание Гарри?*

Его руки внезапно примерзли к бокам *и он понял, что лег спать в холодильнике*

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках *жуткая генная мутация*

Ему показалось, что он слышит, как шуршит разваливающийся камень. А вот этот звук… Гарри повернулся к приближающемуся к ним Снейпу. *Снейп продолжал шуршать и разваливаться*

- Рон поморщил нос и уснул кончик пера. *видимо куснул, но кто его знает…*

Снейп пожелтел... *завял и потерял листву* или *понял, что у него гепатит*

- Не знаю, не знаю. Чтобы Снейп забыл нагадить… Такого просто быть не может. *действительно, странно…как он мог забыть...*

Должен сказать, что это перегиб пытки. *Боюсь предполагать, что это значит*

Зельевар нашел сморщенный вход *я не могу это комментировать,я умираю со смеху…*

Мужчина дергал орган *пока не оторвал*

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв *у него всегда было плохо с трансфигурацией*

-Знакомьтесь, Северус Снейп, профессор…землеварения *видимо, какой то особо сложный подраздел гербологии*

-зельеморение *Снейп открыл факультатив для преуспевающих в землеварении*

-Зельевор *Снейп спалился*

-пропесор Снейп *новая жизнь, новая должность*

-профессор Сева *ага, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби*

-Семерус Снейп *а также его братья – Шестерус и Пятерус*

-Думбльдум *нет, это не Думбледур и не жвачка из мира магии , это – думоотвод*

-Резус Люпин *он не волк, он - макака*

-Сриус *Родители не пощадили Блэка*

-Гриффиндырцы *новый факультет Хогвартса*

-Том Руддль *напоминает какое то кондитерское изделие*

-домашний гом *кстати, о секс-меньшинствах*

-Гилдебой Локхарт *Gildeboy – friend*

-Бобби *подпольная кличка Добби*

- Филиус Флятвик *может это тот автор, у которого Драко ляхко улябается?*

-Драка Малфой *Если бы у Малфоев родилась девочка…*

-«Всколох» *новая модель метлы – медленно колышется под вами*

-Пэнсил Паркинсон *и Тэйбл Забини*

-Веритасрум *испытания на людях еще не проводились*

- Близнецы Фред и… Фред *Даблфред*

-Джонни Уизли *у Уизли пополнение*

-огнеписки *новый афродизиак?*

-Гарри Поотер *горячий финский парень*

-«Акция», крикнул Гарри *-Распродажа, вторил ему Рон*

-Потергейст *Полтергейст Поттера*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

Я смотрю, вы нашли общий язык, блин *да, блин, нашли, блин, Гарри, блин*

-Черт!- выругалась она про себя. – Что за… *а в саммари говорится, что это маленькая, испуганная девочка…*

Ты скандируешь в толпу *многоголосый Сириус Блэк*

Актерры… *Поэтты…*

Навеяла одна песня. Тот кто живёт в Приморье наверняка узнает какая. *жаль, что я живу не в Приморье. Я не узнаю какая…*

Путь в имение Малфоев Гарри проделал во сне, то есть он спал. *А то мы – тупые! Спасибо, дорогой аффтар, что разъяснили!*

(Размыления Гарри) «Дом? Нет, дворец! Сказочный замок! Неужели Драко здесь живёт? Как описать это великолепие. Эту ажурную вязь сада, окружающую воздушный замок. У основания он крепок, фундамент поражает, должно быть там темницы... Но возносясь ввысь, он становится почти игрушечным, кукольной красоты. Совершенный с эстетической точки зрения!»
*Либо Поттер совсем отупел, либо аффтар*

Ну не хочу я чай! Ну, зачем мне его пихать? Ну ладно…Блин ну почему всегда чай? Мог бы для разнообразия предложить кофе, старый манипулятор, вот не хочешь пить чай, а пьешь…

Гарри с изумлением вылупился на Буклю

Этой ночью, как ни странно, Гарри Поттер не проснулся от того, что у него болел шрам. Он вообще не проснулся. Он просто не засыпал. *И это был не Гарри Поттер. И шрама у него не было.*

Фик о пьяных парнокопытных и извращенных мужеложцах.

Девушка отвлекалась от книги лишь походом в туалет, или через порыв голода.

После семинара девочки пошли в туалет. Их позвала природа

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. *Это был невербальный способ общения. Если бы было отрицание, то он икнул бы 3 раза*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Я и сейчас предпочел бы позавтракать тобой. *И вообще, я не Драко, я – Чикатило*

Чтобы как-то отвлечься, Гарри принялся изучать корешки книг, стоящих на попках....*Вечно у Снейпа бардак, книги где попало валяются*

-В моем доме три комнаты, - спокойно произнес Северус Снейп, - Гостиная, кухня и сральня. *В кухне я ем, в гостиной сплю, а в сральне…ну вы понимаете…*

– Нет, – отозвался Ремус и на всякий случай взял Сириуса на руки. *Сириус карманно – переносной*

… Гермиона то и дело неловко спотыкалась, стараясь не наступить на конец, петляющий по каменному полу школы *Искала владельца…кхм, конца?*

-Северус! Тебе трудно? Нет, ты скажи трудно?
Он молчал, наклонив голову на бок, и ухмылялся. *Северус уже ничего не мог сказать…Его голова лежала у него НА БОКУ, он был мертв…*

Гарри громко закричал:
- Отсосстань! Уходи!
Но Снейп только смотрел на Гарри, наклонив голову * Наверное, не мог понять, что именно ему нужно делать…*

Конфеты, которые щекочут тебя изнутри *Новая пытка Волдеморта*

Снейп попытался всать, но не смог *Возрастные проблемы, видимо*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Поттер, давайте мы с вами раз и навсегда расплюемся в разные стороны *Давайте, профессор. Я плюю вправо, а вы – влево*

Северус, я СТРАШНО влюбился *Да, Северус. Я влюбился в тебя, ты у меня такой страшный…*

Люпин налил себе чаю и поставил чашку в стол *Это был прогресс, раньше он всегда ставил ее под стол*

Он рассекал толпу гадящих студентов *Ну что же вы, профессор! Люди гадят, а вы им мешаете*

Ну… ты бился головой об стол и стонал. Я подумал, что ты, должно быть, чем-то расстроен. *Ну что ты! Мне просто хотелось побиться об стол головой и постонать*

Снейп нервно вздрыгнул *Не мог вздрыгнуть спокойно!*

Гарри Поттер узнал Северуса Снейпа как мужчину *До этого он знал его исключительно, как женщину*

Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камину *И жарил их, жарил…*

Северус Снейп был так удивлен, когда после экзаменов Люпин, не дожидаясь Выпускного Бака, пришел к нему *Раньше всегда после Бака приходил, видимо. *

Снейп усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. *Однако, Снейп – оригинал! Топит камин бревнами, а вместо кочерги использует ногу.*

Откуда-то из черных глубин воды сияют два раскаленных уголька глаз *Думаете, это Волдеморт под водой спрятался? Фигушки! Это аффтор глаза Снейпа описывает.*

Идинарог *Новое магическое ругательство: иди – на – рог!*

Люциус улыбнулся — так натянуто, словно только что сам себя изнасиловал. *Видимо, аффтор знал, каково это…*

Снейп одним нечеловеческим рывком рыгнул к обрыву *Только нечеловек мог такое сделать!*

Длинная и тонкая, аристократически бледная рука зачерпнула кипящую жидкость в емкость, скрытую густым паром. *Термостойкий Снейп*

Все это великолепие венчал красивый галстук *Сверху, что ли, намотали этот галстук*

Снейп вылез из ванны, вытерся и пошёл одеваться. Чёрные брюки, белоснежная рубашка, плотный чёрный сюртук с множеством маленьких пуговичек, чёрный же пиджак…*Пиджак на сюртук? Мерзнет, что ли?*

-Давайте, давайте борьбу трех идиотов, -убеждал их Драко. *Хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!*

Снейп решил потом поломать голову *Голову он оставил на потом, а все остальное уже сломал*

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку *Вы видели ОДЕТУЮ морковку?!*

- Какого черта, Поттер, - Снейп злобно прокряхтел его фамилию и ускакал дальше *В туалет скакал, видимо…*

поймать настоящего предателя виноватого в смерти родителей,но потом опустить его *Поттер – хороший мальчик??!! Да он изнасиловал Питтегрю!!!*

нежно поцеловал его вспухшие губы *Поцелуй с утопленником*

Гарри упал прямо на голову параллельному Снейпу *Скорее уж перпендикулярному*

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

Снейп слушал его, скрепя зубами *Снейп – степлер*

И конечно, Снейп практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Гарри Поттер – ночная ваза профессора Снейпа*

- Он лежал на широкой кровати, заправленный в чёрные шёлковые простыни *Странное извращение – заправлять человека в простыни*

Не понимая как Снейп, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь добрался до третьего этажа *Бедный Снейп – паралитик, всю ночь полз на третий этаж*

Увидели Снейпа, проносившегося мимо Гарри и Гермионы *Гарри и Гермиона были такими длинными, что Снейп несся мимо них несколько минут*

Его бесило, что Снейп постоянно снимает с него очки *Интересно, Снейп потом отдавал Поттеру очки назад или Гарри привозил с собой чемодан очков?*

И что же вам могло понадобиться в кабинете великого и ужасного Северуса Снейпа? *Это Снейп сам про себя говорит. Такой скромник…*

С усмешкой посмотрел на меня, опёршись рукой, боком и бедром об первую парту. *Профессор, зачем вы легли на парту при учениках?*

Противный Снейп *Сев-в-ви – детка-а-а, пра-а-а-ативный…*

Снейп сидел в кресле и читал. Гарри заметил, что это была книга. *Обычно Снейп читал комиксы, а тут за книгу взялся*

Я почувствовал удивительное тёплое наводнение в себе. *И лопнул!*

Он просунул руку ему под рубашку и начал расстегивать ремень. *Гы! У Снейпа ремень под рубашкой? Кобура, что ли?*

Профессор Снейп сидел за своим столом и раздумывал, стоит ли ему встать и опозориться *Пукнуть ему хотелось, что ли?*

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» - печально подумал Волдеморт*

- Длиннопопп *Двоюродный брат Долгопупса*

- Снейп захлопнул дверь и лавиной скатился по лестнице *Лавина Снейпов неслась и грохотала*

В бар вошли почти сотня Авроров *Бедные официантки…*

- С каждым днем Гарри все трудней было обжаться с профессором Снейпом *Обжиматься? Обожраться? Отжаться? И почему труднее? Они, что толстели с каждым днем?*

Поэтому Снейп отверг свои сексуальные порывы *Он сам себя домогался?! И сам себя отверг?! Вот это сила воли!*

И строго скрючив правый глаз посмотрел на Гарри *Гарри увидел и окочурился…*

Снейп опустил голову в тарелку *Ах, как это по-русски – мордой в салат*

Поттер!!! - заорал Снейп страшным шепотом *Это же Снейп! Если уж орать приходиться шепотом, то непременно – страшным!*

- С Сириусом и Ремусом? Не с Блеком и Люпиным? *Нет, конечно нет! Ведь это же четыре абсолютно разных человека!*

Все ее нутро готово было вывернуться от разразившейся внутри нее бури *Если тошнило, то так и скажите, и нечего выеживаться…*

Морские раковины его ушей, в которых шумит прибой *Новый вид имплантантов – морские раковины*

Гарри сегодня утром упал с метлы, когда играл с друзьями в квидич…- сказал Директор.
- Он сильно пострадал? – почти с надеждой спросил Снейп. *- Так он насмерть разбился! - Ну и что? - Вся школа в трауре! - Ну и что? - Да в общем, ничего. Я вам тут лимонного щербета принёс... *

- Как всегда, спасаем задницу Надежды-всего-магического-мира, - он усмехнулся и привычно приподнял бровь. *Видимо, все остальные части тела Надежды-всего-магического-мира Снейпа не интересуют…*

- Она взяла из шкафа блузу, которая обтягивала её грудь и короткую клетчатую юбку *Верка Сердючка едет в Хогвартс*

На конце засветился белый огонек *Это чтобы ночью в постели было легче найти? Интересное приспособление…*

Совяльня *Место-где-вялят-сов*

У Профессора Снейпа было такое бешеное лицо – злее, чем обычно – такое мрачное, такое беспощадное, как будто он ненавидел Гарри Поттера. *Да, как будто… А на самом деле, он просто обожал этого милого мальчика!*

Я сделаю жаркое, Северус. А ты пока зарядишь елку *Ага, зарядишь…И отправишь в космос через камин*

Том Нарвало Риддл *Нарвало? Интересно, что. Ну хорошо хоть не Вырвало…*

ничего не ответил, ткнувшись лицом в массивные груди портрета. *Есть педофилы, есть некрофилы, а есть портретофилы…*

Одного взгляда на спальню профессора было достаточно, чтобы понять, хозяин всей этой роскоши очень даже любит комфорт. Бархатная драпировка стен цвета темной вишни, позолоченные канделябры *Вишневые стены, позолота… Что то это мне напоминает… Не цвета Гриффиндора, а?*

Брюки Гарри вместе с трусами были одним молниеносным движением стянуты вниз. Северус исчез где-то там же *Разыскивается Северус Снейп. Последний раз был замечен внизу с трусами Поттера…*

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

Зрачки были так расширены, что казались черными, а не карими. *Карие зрачки? Ндя…И почему у Снейпа все время широкие зрачки? Он что, злоупотребляет наркотиками?*

Снейп прижал голову Люпина к своему плечу, хороня лицо в его волосах. *И надгробие лицу поставил, и цветочки на могилку положил…*

Кривой оскал профессора трудно было принять за улыбку, но директор удовлетворился *Старый извращенец!*

Внутри Гермионы все перевернулось, превратившись во что-то желеобразное *Что ж ты съела то, бедная?*

Кабинет погрузился в молчание, слышно было только феникса Фоукса, который грыз свою жердь. *Дамби – садист. Птичку не кормит!*

Рон никак не мог переварить Драко Малфоя..*Да…Малфои они такие…Трудноусваиваемые*

Летом Снейп меньше. *Усыхает, что ли? Или садится? А может, худеет?*

Помнишь, он есть преподавателем Зелий *Отстаньте от Снейпа! Не надо его есть!*

Снейп на это ничего не ответил, только посмотрел на нее своим фирменным глазом *Запатентованный глаз? Как у Хмури? Круто!*

Варили зелье и я украла профессора Снейпа. *И храню его в шкафу*

Альбус был готов доверить Снейпу свою жизнь, но только подобное доверие было сродни ссуде – профессору годами приходилось "отрабатывать" оказанную ему честь самим собой *Кхе… мне кажется, или это и впрямь двусмысленность…*

Снейп летел в свои комнаты со скоростью, близкой к околокосмической. *Интересно, на орбиту не вышел, нэ?*

Гарри до последней косточки мозга был гриффиндорцем *Костлявый мозг…нда…*

Снейп Дамблдор *А ето хто такой? Внебрачный сын Снейпа и Дамблдора?*

Джинни всегда была для Гермионы подругой. Просто подругой. Всего лишь подругой. Или… кем-то еще?
*да нет, что вы! Просто подругой. Всего лишь подругой. Она всегда была для Гермионы подругой. Всего лишь подругой…*

-Не знаю, - ответил тот. -Хотя, знаю, конечно
*не смешно. Хотя, смешно, конечно*

Снейп тоже давным-давно догадался, что все его попытки унизить и оскорбить Гарри были вызваны подсознательным желанием скрыть от мира и от себя самого подспудное влечение к этому прекрасному Поттеру. Как всё началось – для Автора загадка, ибо Гарри не пользуется лосьоном после бритья. *ой, что бы было, если бы пользовался…*

Верите в робкого и нерешительного Снейпа? Если да, хлопните в ладошки. *Мрачно* ну хлопнула*

Замечания ведь наверняка е, уважаемые читатели? *е, е! Еще какие е!*

Посреди кабинета стоял Снейп, облачённый в розовую ночнушку с бантиками на декольте *за одно только это, я готова убить аффтара!*

…трущихся эрекций не будет…*как не будет? Какая жалость…*

Он освободил жизненно важный орган Снейпа *из Азкабана, наверное*

…Снейп пришел к логически вареным выводам...*Боже, зачем он сварил выводы?*

Для десяти литров любриканта требуется...*Рецепт из Высших зелий *

…заполненные спермой ведра *видимо, после 10 литров любриканта…*

Орудия нарушения школьных правил *страшно представить, что это может быть*

Я вам тут подарок принёс, сер *Заберите свой подарок и перестаньте обзываться!*

Обнаружив утром рядом с собой своего учителя, он немного расстроился *Жалко что ли? Полежит немножко и уйдет…*

…Обнаружил у себя в кресле неприятность *не могли дойти до туалета…*

Посылку вернули отравителю Снейпу *знаем-знаем, что в посылочке*

Мятный гриффиндорский шарфик *клубничная слизеринская шапочка… Новинки от Берти Боттс*

- Ты это… заходи, если что… - прохрипел Волдеморт *Ну как не заглянуть, когда ТАК приглашают*

Я высушу твои скудные мозги *Снейп собирает гербарий*

Он не стоит даже испарений мочи Альбуса Дамблдора *новая валюта волшебного мира – моча Дамблдора*

Кончиком языка облизал пересохшие бубы *видимо, у него были очень нежные бубы, они все время сохли*

Услышал из-за двери стонущее “Чмо?” *Это прозвучало как приглашение*

Еще могу засунуть в предупреждение *не надо, мы уже все поняли…*

Не срывайся, не падай, не ползи. *Новый хит от “Тату”*

Гарри был такой сочный, горячий…*Снейп облизнулся и перевернул шампур*

...Профессор открыл было рот, чтобы что-то сказать, но Гарри схватил его за плечи и стал активно трясти, как бутылку с кефиром... *Северус Снейп. Перед употреблением взболтать*

Гарри оказался под прицелом трех глаз * “То ли я пьяный, то ли у Снейпа открылась чакра?” подумал Гарри*

На Спраут фантазии Снейпа просто не хватало *а об остальных он успешно пофантазировал…в ванной…*

Ты нам не знакома. Почему Гарри должен говорить с тобой *Гарри не должен. Гарри тебя не знает. Гарри не должен*

Гарри широко открылся *а у фика, между прочим, рейтинг G*

Расстроился? Расстроился? *Да. Да.*

Малфой позеленел *…и зацвел, они с пожелтевшим Снейпом росли в одном горшке*

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

Принялся стряхивать одежду. *в детстве его не научили раздеваться нормально*

В чем дело, Поттер? Почему развалился посреди улицы? *Отставить разваливаться, подобрал все запчасти и пошел дальше*

День Х настал *Это, простите, так праздник называется? День чего???*

Гойл в платье с ужасом в глазах *Действительно ужас, когда у платья есть глаза*

Тлетворное веяние Поттера *он разложился и плохо пах*

Наш разговор так или иначе должен закончиться оргазмом *хорошо поговорили…всем бы так*

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

Тут Гарри понял, что кажется, ничего не понял… *Поттер-олигофрен*

Лицо профессора озарила гадкая убылка *Господи, что только Снейп не делает со своим лицом*

Снейпу встало мерзко * Гарри увидел и упал в обморок*

Гарри был не сфокусирован *Гарри Поттер – цифровой фотоаппрат*

Снейп коснулся своими губами его. Это был поцелуй бабочки *Скорее нетопыря...*

Сенари засмеялась. Так она обрела свою семью, своего брата *Смехом? Я тоже хочу так. Засмеялась – ноутбук. Засмеялась – новый мобильный*

Вы обязательно должны заняться сексом, или умрете мучительной смертью *Ну нифига ж себе!*

Узналивчера *заелопробел?*

- Уверены. Прозвучал голос Рональда Уизли.
- Уверены. После секундной заминки ответила Гермиона Грейнджер. *они сами себя комментируют? Шиза…*

Я…Я…
- Я тоже. *ты… ты… ты тоже*

К Гарри приходят Депрессия, Смерть и Одиночество *главный вопрос фика - Чем будет Гарри их угощать?*

Он заметил на ее губе кусочек ореха
- У тебя на губе кусочек ореха.
- У меня на губе кусочек ореха?

Я зню *а я не зню, как комментю эту фигню*

-Гарри, с кем ты сядешь на трансфигурации?
-Ну-у-у… Это все зависать, от того, с кем я сяду… *сказал Гарри, и снова затянулся косяком*

Захохотол *…и хохотол, пока не лопопнул*

Гаррим *Грим, Голлем, Горлум… Какая то новая гадость…*

Надаждай *герой новой серии книг Роулинг: «Надаждай и орфографический словарь»*

Двигать головой правой рукой *Гарри - конструктор Лего*

Невил покраснев, как рак выбежал *он всегда бегал раком, когда краснел. А когда бледнел, он бегал омаром*

Но и этого было мало он потерял человека, который был ему как бы точнее высказать свои чувства, не просто Ректором, а звездой на небосклоне магических небес *где ж растет такая трава?*.

- Эх – вслух сам себе сказал Гарри, а дальше мыслимо подумал «Сириус почему ты ушёл, зачем ты бросил меня. Не стоило тебе идти и спасать меня. ЭХ, Сириус. *уух, Сириус!*

- Да мой мерзкий ненавистный хозяин – сказал эльф с ударением на последнее слово и с мерзкой ехидцей на лице. *какая гадость!*

- Выкинь все эти головы своих предков, ах нет лучше сожги их а пепел похорони, нет утопи, или лучше съешь выпей, вдохни – он был в растерянности *заметно*

- Сирррриус, аааа – все, что смог ответить Гарри.
- А ты что ждал мою тётю – усмехнулась картина. *че?*

Сиря я не могу *это Гарри так крестного называет*

Вопросительно извинительно. *отрицательно положительно*

А почему я плохо выгляжу да потому что мне плохо *первое логичнае фраза за сегодня*

Эй, Крекер *у Гарри новый эльф?*

Сиириус * в порыве страсти*

Сиириус почему-то на ней дремал. – Странно подумал Гарри.
Может дело в том, что это всё-таки картина. Ладно. * можеть быть. Ладно.*

В клубе бал прикольный интерьер для взора парня *мне очень интересно, какой национальности аффтар*

А музыку, которую он слушал у Дурслях по радио он слушал в данный момент. Хорошо – решил Гари в слух.

Да оправдались его мысли заде лежала девушка *а я вот сомневаюсь, что это девушка*

Видимо в клубе он выпил много познакомился с эээ. *и с ааа*

Гарри узнал, что он вёл себя не как тот Гарри, которого он знал, а как парень из песен рэперов. И краснее слыша о его подвигах в постели. *меня тошнит*

- Гарри, зачем ты использовал непростительные заклятия на друзьях.
- Они мне надоели. *No comments…*

Некто не мог различит *Моя твоя не понимат*

Вытянулся в росте *И удлиннился в волосах*

Нельзя забывать, что есть еще Рон и Герми, которым тоже может грозить опасность». Улыбка стала шире. *Я все время удивляюсь, насколько Гарри любит друзей*

С килой физиономией *Килая? Пойду в словаре посмотрю*

Смотри – птицы летят на север… - сказал слизеринец, глядя на улетающую стаю.
Гарри поднял голову и увидел, как улетают птицы.
- Все из-за меня… - произнес Драко *Не, ну Люц! Ну нельзя ТАК воспитывать детей! Вон, Драко уже богом себя возомнил. А дальше что?*

Прощай, Гарри Поттер - дружелюбный щенок... *Эх, Сириус… И тебя помянули*

Что делать девушке, если она узнает, что в нее влюблён самый грозный профессор Хогвартса? *Вешаться*

Думаешь, я купаюсь в шоколаде? *…а ем пену для ванны?*

Вследствие чего он ходил около месяца с перевязанным носом…*Месяц? Он что у него – отвалился?!*

- Мдя… Знаешь, Поттер, на этот раз ты прав.
- Типа я часто бываю неправым?! *Типа, да, чувак. Отвечаю за базар*

Да ты гей!!! Вон из моей комнаты! *Не играй с моей машинкой, не писай в мой горшок.*

- Не тяни резину, педик – Поттер! *Господи, Гарри! Такой большой мальчик и не умеет пользоваться презервативами*

Прекрати лыбиться, Крэбб, ты напоминаешь мне грязнокровку Грейнджер! *Ну ничего, пластическая хирургия все исправит*

…Будем, того, глазожопов изучать *Может не стоит…*

…Сказал Крэббу, на что тот, как нетрудно догадаться, отвечал своей неимоверно тупой улыбкой в стиле Евгения Петросяна. *Действительно, нетрудно догадаться, что Крэбб смотрит «Смехопанораму»*

....Северус сел. А через некоторое время встал с пола и опустился на диван. *Почему бы не поваляться на полу еще? – подумал он и снова улегся на пол*

Голова у меня окончательно разбухла. *Теперь я знаю страшный секрет Снейпа, он – Буратино*

Позже я понял, что это оказалась Комната Необходимости. *Снейп нашел туалет?*

− У камина тепло. И рядом с тобой тоже. * - Скажи мне что-нибудь хорошее, теплое. - Батарея.*

…подумал Северус и умоляюще посмотрел посмотрел на Гарри. *А потом посмотрел посмотрел и посмотрел еще раз. Засмотрелся, наверное…*

Сходим в бар, в парк. Расслабимся, а? *Да, Гарри! Почему бы нам не нажраться в баре, а потом не поваляться в парке на скамейке, пьяными в стельку? Как тебе моя идея?*

Боже мой, если он ещё раз так на меня посмотритттттт…* Или Поттер стал заикой, или это автор упал лицом на клаву*

А. Я. Думал. Что. Ты. Никогда. Не . Решишься. Боже мой. Как. Я. Рад * Похоже, Гарри требуется помощь логопеда…*

--И-и-и-и…
--Ну ты сам сказал, что готов завести ребёнка
--И-и-и-и..
--Что и-и-и-и.. *Бедный Снейп - он знал только одну гласную букву и ничего не мог ответить Гарри*

--Ну это, того.. Мне надо тебе кое-что сказать. Да. *В Снейпа вселился Хагрид*

Размышления Снейпа были прерваны головой профессора Дамблдора *Она каталась по полу и мешала сосредоточиться*

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас *Я боюсь ЭТО даже представить...*

Положить увольнительную Дамблдору на стол. *А я то и не знала, что Снейп служил в армии*

Вольдеморт воскресни и умри! *Даже на том свете покоя не дадут*

Попытаться разгебсти ситуацию *что, простите?*

Бороду Мерлина ему в зад! *Интересно, что можно делать...э-э-э...с бородой в...заду?*

Я, лучший аврор всей Англии *И самый скромный человек планеты*

Это был совсем не Валиск. *Кхе, опять Хагрид кого то приволок…*

Разве от Василиска может так пахнуть спиртным? *Снейп знал, что не может, ведь он (вместе с автором) нюхал Василисков каждый день.*

От Поттера так и разило! *То ли носки не постирал, то ли подмышки не помыл, - подумал Снейп*

- Мог бы догадаться кто из нас без мозгов? *Автор, нэ?*

- Но, я хотел бы поговорить наедине. – Люциус нервно застучал тростью об пол. *Хочу это видеть!*

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Снейп со злобой пнул котел Hевила, стоящий на парте. *В прыжке и с разворота*

Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когда-то мальчиком. *Какие трогательные ночные мечты*

И хотя жена не готовила ему утром прогоревший завтрак, не целовала смачным слюнявым поцелуем небритую щеку и не пищала тоненьким голоском пожелание удачного дня, профессор был счастлив. Потому что все это он делал обычно сам. *тихо сам с собою я веду беседу, и пищу на ушко нежно я себе. целую себя в щёчку, смачно и слюняво. Как же в жёлтом домике жить-то хорошо!*

- Я-Я-я... Профес-сор...* ja, snel! ja ja, gud!*

про мою одногруппницу Цветану — обе ее бабки были вилами *Вроде вейлами, но какая, к черту разница!*

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу.*Или Севушка упился, или больно ударился, или Невила клонировали*

Гарри еще долго шел и думал, но перед ним выросла толпа. Это был Дамблдор, Людо Бэгман, Фадж и тренер
сборной. Все четверо весело болтали. Тут Гарри вспомнил, что пропустил обед *По реке плывет кирпич, деревянный как стекло...*

У Драко дернулись и распались дальше вширь тонкие колени *Да вы, батенька, поэт!*

Гермиона подарила мне его (дневник) на день рождения, до сих пор не понимаю зачем. Ведь она знает, что я не люблю писать. Первые два листа пошли на полезное дело: я их вырвал и сходил в туалет.

Куст дрогнул снова. Но я был не совсем дурачок и знал, что кусты не бывают живыми
*Подумать только! Я всю жизнь думала, что кусты бывают живыми! Как же меня разочаровал Гарри…*

Я поставил клетку обратно. Физический труд подействовал благотворно *Гарри очень потрудился*

Чисто по привычке *Чисто конкретно по привычке в натуре*

Мне всегда было интересно, понравлюсь ли я ей без пижамы *Вот что значит – Мания величия*

Сквозь белизну его волос мне было видно, что покраснел он до самых корней

Вся его голова стала красная, словно большой спелый помидор. *Фу! Меня сейчас стошнит!*

Он сделал шаг вперед и двинул мне книгой по лбу

«1000 любимых трав Салазара Слизерина» *Наверное, Салазар ее сам написал.*

На мой первый «привет» он презрительно фыркнул, на второй хмыкнул, на третий сплюнул

Хижинка Хагрида

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел

У туши была борода

Я механически зашагал

Малфой пригадил свои белобрысые волосы *Ах, вот он их чем намазывает…*

-Поттер, постарайтесь хотя бы не превзойти успехи Лонгботтома, - и Снейп нагадил его своей усмешкой *Это было необязательно, профессор. Я и так все понял. – сказал Поттер и пошел мыться*

Ну, какой нормальный подросток в 17 лет фантазирует о групповухе?*Действительно, все уже знают, а он все фантазирует*

И он въехал в него со всей дури *на санках, видимо*

Пророщенный Гарри *Гарри – рассада*

О Снейпе… о Снейпе и обо мне. О Снейпе и обо мне. Что они болтают? *Обо мне и о Снейпе, о Снейпе и обо мне…заело…меня заело…*

-Я убью его, убью, убью, убью. *и еще десять раз убью - насмерть*

Снейп сделал несколько шагов к кушетке и сел так, что оказался на коленях. *Да что же он никак мебелью не научится пользоваться*

Тело Снейпа застыло. Гарри замер. *фестиваль ледяной скульптуры*

Всикнутая бровь. *я не знаю ЧТО это, и я не хочу знать КАК это выглядит…*

Он трясло. *Сам ты трясло!*

- Снейп наложил к себе салата. *в карманы, что ли?*

Драко сидел, как будто пыльным мешком пришишленный.*пришишленный…это да…это серьезно…*

-Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус *Он разорвался напополам и ушел*

Молчание. - Так что вы здесь делаете? Молчание. *Молчание ягнят*

Гарри начал одной рукой поглаживать все, до чего мог достать, второй продолжая борьбу с пуговицами, другая рука пробежалась по спине Снейпа *четвертая рука расстегивала брюки, пятая – снимала носки, шестая – расстилала кровать…*

Он расстегнул рубашку Драко и стащил ее вместе с трусами *Рубашка с трусами? Драко носит БОДИ?!*

-Я единственный в мире говорю на серпентаго!..
- Стоп! Я и Гарри тоже свободно говорим на серпентаго. Это не доказательство.
- Ааааа! Отдавай меч!

0


Вы здесь » PLAY ART » Флудилка » Юмор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно