Рейтинг форумов Forum-top.ru White PR
Выжить любой ценой! Life of Stars FRPG Hogwarts: Ultima Ratio
Вверх страницы
Вниз страницы

PLAY ART

Объявление

Доброго времени суток.)
Добро пожаловать на PLAY ART.
Мы рады видеть вас на нашем теплом арт-форуме.

Впереди нас ждет весна: время безудержного вдохновения. Мы желаем вам много идей и творческого развития, чтобы время обновление прошло с пользой.
В планах акции, конкурсы и активный выбор работ дня. Пожалуйста, делайте аватары и эпиграфы, а также стошки. Мы очень ждем ваших креативных идей.

Замечательного вам настроения, дорогие наши.
Мы вас любим ♥

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PLAY ART » Архив тем » Флуд#25.05 (Merry XMas!) Happy NEW YEAR!!


Флуд#25.05 (Merry XMas!) Happy NEW YEAR!!

Сообщений 31 страница 60 из 643

31

москва;, о, чо у фета рассказывала7 :3
их надо переделать
другие картинки просто поставить
сейчас сделаааю

0

32

апатия., "Осень", вроде бы называется.
что в учебнике было, то и выбирала хД
а ваще у меня была мысль рассказать стихи о Чернобыле, которых я знаю много. и вместо строчек Тютчева или Фета у меня всплывали именно эти стихи, и я шла в школу и шептала себе два стиха про Чернобыль. все смотрели на меня как на сумасшедшую. а еще один мужик выворачивал на ту дорогу, которую я собиралась переходить. я уже встала на пешеходный переход, он мимо меня проехжает И СМОТРИТ, ПОКА ДАЛЕКО НЕ УЕХАЛ. у меня такая мысль "чо смотришь? не видишь - царь идет" хД

0

33

москва;, ну так бы ему и сказала хд я пару раз говорила прохожим "что смотришь? я тебе что, картина?" хд грубость - это мило :3 надо быть мизантропами-няшам

0

34

апатия., ну он сидел в машине, и сказать ему это не было возможности.
а ваще я делаю геометрию хД потом буду рекламить
слушай, апать, ты, случаем, не разбираешься в стереометрии? С:

0

35

москва;, это когда все выпукло и плоскости? о.о

0

36

москва;, я чуть-чуть в стерео ХД совсем чуть-чуть хд

0

37

апатия сегодня даже попиарила
ПРАЗДНИК

0

38

апатия., йей :33
АПАТИЯ МОЛОДЕЕЦ

0

39

mistochco;, как бы нам вернуть весь былой народ :с

0

40

апатия., я не знаю, надо пнуть флакс и аймир
а еще мы потеряли Леошу т-т

0

41

Вечера :3

0

42

juice, вечера.
добро пожаловать к нам, на плэй. рада, что вы забрели на этот маленький островок хД как ваши дела? я москоу, лентяй-модератор, хрен знает какой фотошопер и ваще хД

0

43

апатия., дада, именно. говно, а не геометрия -.- я ничерта не понимаю, а меня еще заставляют задачки решать
mistochco;, ну я тоже - чуть-чуть, на уровне трех аксиом хД

0

44

juice, добро пожаловать на плей <3

0

45

москва;, лол, что тебе там решить надо? ХД

0

46

juice, о, ну раз москоу представилась, то я тоже представлюсь.
Я маленькая тян, люблю, когда меня называют Амаей. Я создатель всего этого беспредела. Ленивый админ, который регулярно обленивается (лол, есть такое слово? хд) настолько, что форум зачахает. Сейчас самый грустный период для плея. Просто я не могу админить без сильной поддержки, а роуз и аймир кинули/пропали. Я люблю жаловаться о своих проблемах и я ужасный фотошопер.
И я люблю наши смайлики  http://savepic.net/1981471.gif

0

47

москва;, спасибо :3
у меня все хорошо, ибо учеба, считай, кончилась. прощайте зачеты.)
о, приятно познакомиться хд можете звать меня джус, ну или соком, как вам удобнее :3

0

48

mistochco;, боже мой, это так мило * *
буду надеяться, что окончательно форум не зачахнет :3

0

49

mistochco;, я уже все решиль. одну задачу из двух хД
juice, о, у меня учеба еще не закончена. на завтра я сделала геометрию, на послезавтра надо делать туеву кучу алгебры. короче, я на больничном, мне есть чем развлекаться хД
мне тоже приятно познакомится С:

juice написал(а):

окончательно форум не зачахнет :3

я щитаю, что это зависит не только от админов/модеров, но и от пользователей хД так что надеюсь, что ты нескоро нас покинешь.

0

50

москва;, ну, на самом деле мне на пятницу тоже черт знает сколько конспектов по общаге делать, но пока можно расслабиться хд чем болеете? :с

москва; написал(а):

я щитаю, что это зависит не только от админов/модеров, но и от пользователей хД так что надеюсь, что ты нескоро нас покинешь.

резонно. тоже надеюсь ~

0

51

juice, каким соком тебя можно называть?
мы тоже надеемся, что не зачахнет хдд буду активно работать.
а мне на завтра доклад, уже 12 и им не пахнет хд

0

52

mistochco;, а каким хотите. сок - он и в африке сок :3
молодчина.
так делай, ну хд (можно же на "ты", да?)

0

53

juice, я гранатовый люблю хдд
конечно можно, я младше тебяя хд

0

54

juice, я болею ОРВИ или ОРЗ. короче - насморк и горло. стандартная для меня схема зимой хД я всегда ухожу в неподходщий для этого момент. зато отдыхаю перед настоящими каникулами. это круууто

0

55

mistochco;, а я яблочный :3 но "эй, гратановыйсок" звучит как-то... ээ... длинно? хд
аа, да-да, теперь вижу хд

москва;, получаются типа удлиненные каникулы. даа, круто.) но не знаю, пропускать конец полугодия как-то совсем не круто :с
лечись там :3

Отредактировано juice (2012-12-25 22:09:20)

0

56

juice, это крууто, очень круто хД особенно когда твои одноклассники тебе завидуют - это очень весело.
а еще тебе приходится почти каждый день ходить в школу. это тоже очень весело, и день разнообразно проходит.
чем занимаешься?

0

57

москва;, соглашусь.)
пытаюсь собраться в кучку и взять в руки "Огнем и мечом" Сенкевича ._.
А ты? :3

0

58

juice, какие соки звучат коротко? ХДД
"сок тыквы" ХД

0

59

juice, слушаю музыку да стошки клепаю в фотошопе. говно говном получается .____. а зачем тебе читать эту книгу?

0

60

mistochco;, не, все равно длинно хд
хотя тыквасок звучит еще ничего так хд

москва;, вдохновения тебе :3
хочетсяя. его же "Крестоносцев" я уже читала и это было круто. а теперь мне надо включиться в новую книгу, чтоб она улетела за пару дней, а не висела месяц :с

0


Вы здесь » PLAY ART » Архив тем » Флуд#25.05 (Merry XMas!) Happy NEW YEAR!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно